Водянова надела дизайнерское платье с бабушкиными носками » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Водянова надела дизайнерское платье с бабушкиными носками
Водянова надела дизайнерское платье с бабушкиными носками 08:51 Вторник 0 559
28-01-2020, 08:51

Водянова надела дизайнерское платье с бабушкиными носками


Одна из изюминок стиля Натальи Водяновой кроется в любви к на первый взгляд странным модным сочетаниям. Этим она и выделяется среди своих коллег по подиуму, да и многих других звезд.

Водянова надела дизайнерское платье с бабушкиными носками


Как оказалось, такого подхода к гардеробным решениям Наталья придерживается не только во время выходов в свет, но и дома. Что и доказала новым фото на своей страничке. «Дом там, где моя кошка. Всем хорошего дня», — подписала Водянова милый снимок. Разумеется, фолловеры начали пристально его рассматривать: в чем красавица ходит дома? А вот в чем: на Наталье толстые вязаные шерстяные носки и полупрозрачное платье в мелкий цветочек.

Платье это, как призналась в комментариях сама Водянова, от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, чьи наряды обожают многие звезды по всему миру. Вот только выходят они в этих платьях на красную дорожку, а не устраивают домашние посиделки. Во-первых, такие аутфиты сразу хочется «выгулять» — такие они красивые. Во-вторых, стоят вещи от Сергеенко для того, чтобы носить их вместо домашних костюмов, дороговато. На официальном сайте дизайнера цена на платья начинается от 120 тысяч рублей и поднимается почти до 300 тысяч.

Но Наталью это не смущает — супермодель может себе позволить и не такие покупки. Тем более скоро она официально станет женой миллиардера Антуана Арно, с которым до этого очень долго жила в гражданском браке.

Где Наталья взяла носки, она не рассказала. Но пользователи предположили, что их связала бабушка звезды, Наталья Гавриловна, которую внучка просто обожает. А в целом же образ получился по-хорошему необычным и, несмотря на контраст, цельным и уютным. В отличие от некоторых других ее экстравагантных луков, которые подписчики в свое время не оценили.


+2


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив