Нашлась пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Нашлась пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко
Нашлась пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко 08:51 Вторник 0 467
28-01-2020, 08:51

Нашлась пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко


Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» перестала выходить на связь в субботу вечером. Сутки спустя тревогу забили все, в том числе ее концертный директор Ян Трунцев, опубликовавший тревожный пост на странице Натальи в Instagram.

Нашлась пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко

В субботу вечером Андрейченко уехала на своей машине от друзей в Канкуне и больше не выходила на связь. Ее сын, Дмитрий Дунаевский, не владел информацией о том, где может находиться его мама.

Особняк актрисы находится в уединенном месте, и человек, который приехал туда проверить, не случилось ли что с актрисой дома, нашел там лишь помощника по хозяйству. Он, придя на работу в понедельник утром, звезду тоже не видел. При этом все автомобили Натальи стояли в гараже, так что домой она все же доехала.

И вот ранним утром вторника Наталья сама вышла на связь в социальных сетях.

«Друзья мои! Я даже не могу вам передать, в каком объеме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было „освободиться“ и набраться сил… Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами… Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой, меня уже ждала машина для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.?
Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка „silence“ (молчание).??
В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. До этого 2 недели одновременно с этим я находилась в очистительном ретрите и очистила свое тело», — написала Наталья.

По ее словам, она просто забыла позвонить близким и предупредить, что отправляется на ретрит. И была очень удивлена, что ее внезапное исчезновение обеспокоило тысячи людей.

Подписчики искренне обрадовались, что Андрейченко нашлась и с ней все в порядке. Но и упрекнули звезду за ее поведение.

«Напугали всех, Наталья Эдуардовна, не надо так больше».

«Наталья, вы бы предупредили хотя бы кого-то. Пришлось на уши поставить все русскоязычное сообщество в Мексике в целом и в Канкуне в частности. Целый день звонят с каналов дать интервью, просят оператора предоставить, дом ваш заснять. Друзья выходят на связь и просят помочь. С директором вашим переписка. Это неправильно».

«Ну это не шутки! Столько народу переживало. Не знали, что и думать! Не делайте больше так! Здоровья и благополучия».

В это время

Интернет-пользователи активно обсуждают еще одну пропавшую с радаров звезду — Викторию Боню. После того как она отправилась в поездку в Перу, ее аккаунт стал недоступен. Подробнее об этом читайте здесь.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив