6 образов с джинсами для прохладной погоды » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 образов с джинсами для прохладной погоды
6 образов с джинсами для прохладной погоды 09:03 Вторник 0 606
28-01-2020, 09:03

6 образов с джинсами для прохладной погоды


Мы предлагаем не тратить время зря в ожидании весы и составлять интересные образы для прохладной межсезонной погоды.

Некоторые из образов можно носить сейчас при условии, что погода в вашем регионе комфортная и температура не опускается ниже 0 °.

1. БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ, ХУДИ И ТРЕНЧ

Базовый повседневный вариант для активных прогулок по городу. Белый цвет отлично разбавили песочный тренч и вместительная сумка.

Образ получился по-весеннему легким и свежим.

Теплый лайфхак: чтобы было комфортно в прохладную погоду, наденьте худи из флиса и колготки под джинсы плотностью от 50 Den.
6 образов с джинсами для прохладной погоды

2. TOTAL DENIM: ДЖИНСЫ "ВАРЁНКИ" + ДЖИНСОВАЯ КУРТКА В ЦВЕТ

Total denim возвращается, и этой весной оставить его без внимания не получится. Поэтому смело носите джинсы и джинсовые куртки, в идеале - в едином цвете. Например, серый деним с эффектом варки.

Теплый лайфхак: чтобы было комфортно в прохладную погоду, наденьте теплый свитер и/или пушистую плотную кофту, а под джинсы - колготки плотностью от 50 Den.

3. БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ + ПЛЮШЕВАЯ ШУБА

Мода становится этичнее, поэтому стилисты советуют носить плюшевые шубы и миксовать их с денимом и массивными кроссовками. Выглядит такой образ великолепно, а еще в нем будет тепло, мягко и уютно.

Теплый лайфхак: мы не рекомендуем выходить на мороз с голыми щиколотками, поэтому удлиненные носки или оригинальные колготки плотностью от 50 Den отлично дополнят этот образ.

4. ДЖИНСЫ + РУБАШКА + ПЛАЩ

Джинсы skinny, повторяющие силуэт, в этом наряде компенсируются объемным верхом их удлиненной рубашки и свободным плащом. Баланс в образе соблюден!

Теплый лайфхак: чтобы сделать образ теплее, поверх рубашки наденьте жакет или свитер-оversize, а под джинсы - колготки плотностью от 50 Den.

5. ДЖИНСЫ + РУБАШКА + КУРТКА-КОСУХА

Джинсы с эффектом сильной потертости, удлиненная рубашка, куртка-косуха и ботинки-казаки помогут создать брутальный образ, который уже стал модной классикой.

Теплый лайфхак: косуха с внутренней отделкой мехом и колготки плотностью от 50 Den превратят этот образ в комфортный зимний вариант.

6. ДЖИНСЫ + РУБАШКА В ПОЛ + ПИДЖАК

Оригинальный образ для выхода в свет, когда многослойная легкость становится настолько изящной, что мы не будем рекомендовать вам утепляться.

Поберегите идею для комфортной весенней погоды или же используйте ее в варианте "из машины в здание", когда передвижения по улице будут минимальными.

Для образов на фотографиях блогеры и стилисты выбрали джинсы бренда Conte.

Понравилась статья? Ставьте ? и подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе самых интересных и стильных новостей.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Как выбрать теплые колготки

ТОП-5 вещей на зиму: тепло и стильно


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 722 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна