7 самых неудачных нарядов на Неделе высокой моды в Париже 2020 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 самых неудачных нарядов на Неделе высокой моды в Париже 2020
7 самых неудачных нарядов на Неделе высокой моды в Париже 2020 09:03 Вторник 0 760
28-01-2020, 09:03

7 самых неудачных нарядов на Неделе высокой моды в Париже 2020


Знаковое мероприятие проходит ежегодно во Франции. Как правило, эксперты отмечают грядущие тренды, которые станут актуальны в ближайшее время. Тем не менее, у каждого дизайнера в коллекции кроме удачных нарядов, встречаются не самые красивые, а порой и странные вещи. В нашей подборке — самые неудачные наряды от мировых дизайнеров.

Valentino

Модный дом представил элегантную коллекцию, тем не менее фиолетовый халат с красным бантом оценили далеко не многие. По мнению стилистов, платье скрывает фигуру и в целом — уродует модель.

7 самых неудачных нарядов на Неделе высокой моды в Париже 2020

Геометрия в весенне-летнем сезоне однозначно будет в тренде. Однако образ модели в топе с объемными кругами и юбкой с треугольниками не украсит никого. Вполне вероятно, вещи по отдельности с нейтральными деталями гардероба будут выглядеть неплохо, но цельный образ лишь портит общее впечатление.

Dior

На показе модный дом представил множество воздушных и летящих нарядов, которые создали впечатление, что каждая модель — королева. Однако, изумрудное платье из полупрозрачной ткани совершенно изуродовало фигуру модели, сделав ее коротконогой.

Жан-Поль Готье

Настоящий фурор в модной индустрии произвел Жан-Поль Готье, который заявил о завершении карьеры. На его последнем показе он представил несколько нарядов, которые неприятно впечатлили публику. Один из не самых удачных — морской, в котором вышла модель Джиджи Хадид.

Следующий наряд, который впечатлил всех — надувное платье, на модели, которую с головы до ног облачили в латекс телесного цвета. Запоминающийся образ, который совершенно неприменим ни в жизни, ни на красной дорожке.

Другой образ, который поразил стилистов, это образ с балаклавой. Весь наряд выполнен в едином стиле, который связывает черно-белый принт. Эксперты заявили, что деталь верхнего гардероба еще можно носить в жизни, но все остальное — категорически нет.

Джон Гальяно и Maison Margiela

Модный дом сделал коллаборацию со скандальным модельером Джоном Гальяно. На модели ужасно все: неопрятное зеленое пальто, совершенно не подходящего никому цвета, и огромные кроссовки с имитацией «копыт». По мнению экспертов, такой образ будет хорошо только для Хэллоуина, чтобы кого-нибудь напугать.

В целом, удачных нарядов у дизайнеров намного больше, чем провальных. Какой из этих образов вам понравился меньше всего?

Фото: hips.hearstapps.com, elle.ru, pre-party.com.ua, spletnik.ru, metronews.ru

Источник: «Я Покупаю»

«Я Покупаю.Красота» — канал об уходе за кожей и волосами для женщин разных возрастов, о тонкостях макияжа, бьюти-лайфхаках, косметических процедурах, бьюти-трендах и многом другом.

«Я Покупаю. Дети» ориентирован на современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от экспертов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других).

На «Я Покупаю.Дом» вы найдете множество полезных лайфхаков по обустройству квартир, советы по интерьеру и другие интересные статьи!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна