Как влияет женщина на мужское чсв (чувство собственной важности) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как влияет женщина на мужское чсв (чувство собственной важности)
Как влияет женщина на мужское чсв (чувство собственной важности) 00:11 Среда 0 688
29-01-2020, 00:11

Как влияет женщина на мужское чсв (чувство собственной важности)


Хочу поговорить на такую довольно неприятную тему, как влияет женщина на мужское чсв.



Как влияет женщина на мужское чсв (чувство собственной важности)


Все мы ходим под богом и всякое бывает. Если например-женщина инициатор разрыва отношений с мужчиной, то мужское чсв падает в ноль.


Когда умные, красивые, успешные, перспективные, спортивные мужчины- оказывались в такой жёсткой депрессии из-за женщины, которая его бросила. Казалось бы он ездит на мерседесе, а ты такой ходишь пешочком в одежде из секонд-хенда и вроде как улыбаешься, радуешься жизни. (То есть у него такая сильная депрессия, а всего-то его бросила девушка)


И каким бы не был мужчина чсв всё равно падает, но главный в том, до какого уровня он упадёт.


Здесь мне хотелось по подробней рассказать, что должен мужчина понимать в первую очередь, что бы, его чсв не падало ниже плинтуса при разрыве с девушкой. (Ведь все мы знаем, что женщина-мужчине не принадлежит. Она принадлежит государству, но никак не тебе-большинство прав на её стороне).


Рекомендации:


1) Мужчина должен найти своё любимое увлечение-желательно, что бы это увлечение приносило тебе доход.


2) Мужчина не должен полностью встраивать женщину в свою жизнь. Плевать какая она, и как ты её любишь. (Просто знай, что в любую минуту ей в голову может прийти мысль о том, что Магомеда или Ашота она любит больше. Соберётся и уйдёт из твоей жизни. Для мужчины это в основном происходит неожиданно)-и не важно сколько лет вы вместе, сколько детей, сколько слов о любви она тебе прошептала. Женщина непредсказуемое существо и живёт в основном эмоциями. Мужчин в большей степени интересует стабильность. И когда мы встраиваем её в свою жизнь, мужчина рассчитывает, что она будет с ним до конца своих дней. Губу особо раскатывать не надо.


Мужчина думает, что она будет вечно в демо-режиме, но они склонны меняться, они склонны ушатывать мужскую нервную систему, расшатывать ранг.


Вывод:


Чем больше вы ставите перед собой задачу к стремлению чего-либо, тем меньше ушатается твоё чсв при расставании с женщиной.

Стоит понимать, что чсв просядет в любом случае. Оно просядет очень сильно, если ты не имел к себе уважение изначально. (То есть, женщина тебе завысила это чсв, и при расставании ты будешь терпеть наисильнейший стресс).


Занимайся любимым делом, не делай центром вселенной свою женщину, добивайся целей, стремись к чему-то, уважай самого себя.



Лайк, если статья понравилась. Пишите комментарии. Подписывайтесь на мой канал. Удачи.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...