"Такса Иуды": Сатановский предложил России выплатить Качиньскому компенсацию в размере 30 сребреников » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » "Такса Иуды": Сатановский предложил России выплатить Качиньскому компенсацию в размере 30 сребреников
"Такса Иуды": Сатановский предложил России выплатить Качиньскому компенсацию в размере 30 сребреников 00:35 Среда 0 476
29-01-2020, 00:35

"Такса Иуды": Сатановский предложил России выплатить Качиньскому компенсацию в размере 30 сребреников



"Такса Иуды": Сатановский предложил России выплатить Качиньскому компенсацию в размере 30 сребреников
Фото: Leszek Szymanski/Globallookpress

Политолог Евгений Сатановский предложил выплатить польскому политику Ярославу Качиньскому в качестве компенсации "таксу Иуды" - 30 сребреников.

Россия должна выплатить лидеру правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярославу Качиньскому 30 сребреников, которые политик заслужил.

Такое мнение озвучил политолог Евгений Сатановский.

Ранее Качиньский потребовал от Москвы и Берлина выплатить Варшаве компенсацию за ущерб, который был нанесён Польше в годы Второй мировой войны. Заявление звучит абсурдно, ибо СССР направлял большие средства на восстановление польских городов. Что касается претензий к Германии, то взимание репараций с ГДР было завершено еще в 1954 году.

         

Как иронично заявил Сатановский, Качиньский стареет, иначе бы потребовал заодно компенсацию за весь предреволюционный период. При этом поляки давно показали, как они умеют "бороться" с немцами: сначала бежать, а после победы преследовать, грабить и насиловать.

Он добавил, что лидер партии "Право и справедливость" так и остался "крупной сволочью" и Иудой, поэтому и нужно платить поляку по таксе, обозначенной в Библии и известной каждому католику.

"30 сребреников - цена для него, его соратников и тех, кто Польшей сейчас правит, самая та. Мелкой монетой. Можно даже заморочиться и шекелями - с учётом интенсивности общения России с Израилем это несложно", - пояснил политолог.

На этой неделе президент Польши Анджей Дуда заявил о том, что не жалеет о своём решении отказаться от поездки на Международный форум памяти холокоста, который был организован в Иерусалиме. Как утверждает политик, позиция Варшавы по Второй мировой войне якобы не была учтена на мероприятии.

"Фильмы, показанные там, вообще не учитывали польские военные усилия против Германии", - заявил он и пообещал продолжить бороться с "фальсификацией истории".

Отметим, что в этом году польские власти отказались праздновать День освобождения Варшавы, в очередной раз обвинив СССР в "оккупации".


Фото: Евгений Сатановский/Telegram

 


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 127 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 10 004 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 462 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 852 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 513 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и