Почему Германии нужны арабы, а я не нужна » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему Германии нужны арабы, а я не нужна
Почему Германии нужны арабы, а я не нужна 15:34 Среда 0 4 474
29-01-2020, 15:34

Почему Германии нужны арабы, а я не нужна



Почему Германия так активно принимает в свои объятия арабов, а меня не берет?




Почему Германии нужны арабы, а я не нужна


Да-да, чистой воды эгоизм и переход на личности. Меня не сильно заботят «другие» в плане переезда и принятия этих других радушным Евросоюзом. Меня интересует в этом вопросе исключительно моя персона, особенно много возмущения у меня вызывает тот факт, что «ИХ» берут, а меня нет.


Я очень часто путешествовала по Германии и стараюсь продолжать это делать. Мне близки и приятны Австрия, Швейцария, Германия. Я их изучаю и смотрю на них с восхищением. Мне очень хотелось бы быть частью того мира. С их языком, привычками, культурой и прочими явлениями.






И Германия охотно увеличивает свою численность путем ввоза на свою территорию всяческих мигрантов. Начиная с 70-х годов, она пыталась ассимилировать в себе тех, кто этого делать не хотел. Зачем? Почему не звать тех, кто хочет? Кто хочет и может и будет работать, и жить по ИХ правилам и порядкам?


Зачем Германии турки, арабы и африканцы, которые не хотят вливаться в «немецкий мир»? Хотят жить на пособия, продолжая разговаривать на своем языке и сохраняя свои «вуду – обычаи»? А достопочтенные немцы продолжают работать от звонка до звонка, содержа их и отдавая часть своих средств на те самые пособия?


Лично я была бы готова и на такое, на работу и на содержание других, но увы, такие как я не нужны. Несмотря на то, что…







Мой прадед родился и вырос в Германии в Щецине. Звали его Рихард Карлович. В середине тридцатых годов он приехал в молодую Советскую Россию. Да-да, были времена, когда Рейх «дружил» с СССР, времена, которые стараются не трогать сегодня.


Прадед даже жену с собой привез с детьми, тоже немку. Но «гром» исторических событий грянул! Перед началом войны его «приняли» и обвинили в шпионаже в пользу Германии. Являлся ли он шпионом или нет, информации нет.


Органы ОГПУ (вроде так они тогда назывались) предложили не «упорствовать», потому как все равно вину и связь с Германией докажут, а следом за этим пострадает семья. И жена с детьми поедет сами знаете куда. Поэтому предложили «сознаться», тогда семье дадут возможность вернуться в Германию.


Приговор «высшая мера наказания» был приведен в исполнение без промедлений. По статье «шпионаж в пользу Германии».


Началась Вторая Мировая, прабабушка, вероятно опасаясь за себя и детей решила не рисковать, а остаться в СССР, «под события» уничтожив все документы и поменяв на новые, советские, сменив имя с Констанции на Катерину…


С того момента и по сегодняшние дни об этом не вспоминали, пока я не задалась вопросом, могу ли я на основании исторического следа переехать в Германию по программе, так называемых «поздних переселенцев». Обратившись в архивы ФСБ мне предоставили все выписки и документы тех лет, но последним «следом» связи с немецкой линией, стала запись в архиве и свидетельстве о рождении моего деда – немец. Однако все последующие записи говорили об обратном. Слишком сильным было желание скрыть этот факт, особенно в послевоенные годы, думаю, по понятным причинам.


Адвокаты в Германии сегодня говорят о невозможности и малой доли вероятности «успеха» использования всех собранных мною материалов. Увы.






В связи с чем мне вдвойне обидно, когда я приезжаю на историческую Родину как турист и вижу толпы арабок в парандже с немецкими паспортами, полноценных новых граждан.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...