Люди бегут из страны не от власти, а от своих соседей по лестничной площадке » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Люди бегут из страны не от власти, а от своих соседей по лестничной площадке
Люди бегут из страны не от власти, а от своих соседей по лестничной площадке 15:34 Среда 0 519
29-01-2020, 15:34

Люди бегут из страны не от власти, а от своих соседей по лестничной площадке


Спросите любого нашего человека: «Кто виноват, что мы так плохо живем?» Ответов будет множество от бывшего мужа до действующей власти и мирового заговора. И мало кто начнет заниматься самокопанием или искать проблему, например, в том, что он неправильно воспитывал своих детей или сам слишком ленив. Не хочу занудствовать… хотя хочу. Поводом послужил предмет личной женской гигиены. Да-да, обычный кроваво-грязный, женский, из известных мест, который просто и аккуратно подвешен за собственную веревочку на кустике около моего подъезда. Парам-пам-пам.




Люди бегут из страны не от власти, а от своих соседей по лестничной площадке


Т.е. получается какой-то Homo sapiens (а ведь мы – цари зверей, все сплошь разумные по умолчанию) где-то раздобыл сей использованный предмет, а может, это был ее собственный, а может, это веселый подросток нашел в мусорке. Вынес его на улицу, выбрал видное место и совершенно небрезгливо стал тщательно привязывать (об этом говорит то, что никакой ветер не оторвал набухший кусок ваты от уготовленного места). Противненько? А ведь человек это сделал и нормально ему. А все остальные теперь должны ходить и смотреть на его повод для гордости.


Недавно шли со знакомой по парку в Бутово, так она ныла, что из неё ничего выдающегося не вышло в жизни потому, что ее родители в ее школьные годы переехали из Хамовников в Бутово. Серьёзно?! Насколько же легко живётся таким людям: я стал алкоголиком, потому что власть наша довела до такой жизни; я безответственная, без амбициозная прости…тка, потому что родилась на стыке водолея и рыб; у меня обвисшее брюхо, получаю копейки, нет интересов и девушки, потому что последние все сплошь меркантильные ш... Очень удобно.


Конечно, легче винить все вокруг, чем самому объективно оценить себя и понять, что вырос просто дегенерат, вешающий на кусты тампоны.


Р/S Фото «гвоздя программы» выкладывать не буду, ибо мерзко.


Это все присказка, а сказка в том, что люди, которые стремятся покинуть свою Родину, в наших реалиях, это не предатели, а наиболее брезгливые и педантичные индивиды.


Даже если сменится все руководство, все 100%, от самого главного до рядового чиновника – не поменяется ничего. Люди бегут от своих соседей по подъезду и лестничной клетке. Один сосед завалил подъезд своим хламом, второй выгуливая собаку не убирает за ней. И хорошо, если его собака не сделала все в лифте. Подростки обрывают почтовые ящики или кидают в них окурки, сосед снизу постоянно пьет и орет, и так до бесконечности может продолжить любой.






Не в силах изменить состояние и качество локации в которой он пребывает ежедневно – человек бежит. Кто-то мигрирует внутрь себя, призывая на помощь горячительное, а кто-то стремится поменять мир вокруг целиком.


Для этого он перемещает самого себя, эвакуирует.


Так кто же больший «предатель»? Разве тот, кто бежит? Для меня тот, кто выкидывает такие «фокусы» или тот, кто не убирает за своим псом – он и есть самый большой ненавистник своей Родины, города, соседей и себя самого.


PP/S отчасти, это и является причиной отсутствия русских диаспор за рубежом. Мы не хотим видеть на новом месте то, от чего пытаемся убежать, потому как ассоциации уж очень крепко фиксируются…




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...