7 основных причин, почему вы все еще одиноки, хотя все испробовали » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 основных причин, почему вы все еще одиноки, хотя все испробовали
7 основных причин, почему вы все еще одиноки, хотя все испробовали 00:47 Четверг 0 777
30-01-2020, 00:47

7 основных причин, почему вы все еще одиноки, хотя все испробовали


Если вы создаете эмоциональные стены и не прикладываете усилий для знакомства, вам, безусловно, будет сложнее встретить человека, с которым вы хотите иметь отношения. Тем не менее, иногда кажется, что вы делаете все возможное, чтобы найти своего человека, и вы все еще одиноки. Что же вы делаете не так? Оказывается, есть 7 основных причин, почему вы все еще одиноки, хотя все испробовали.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru


1. Вы бежите к любому человеку, к которому просыпается симпатия




7 основных причин, почему вы все еще одиноки, хотя все испробовали


Как только к человеку просыпается даже маленькая влюбленность, вы начинаете посвящать этим отношениям все свое свободное время. Возможно, вам не хватает подходящего человека, потому что вы слишком заняты, представляя свое будущее с неправильным. Это не значит, что вы не должны интересоваться людьми, с которыми у вас было несколько хороших свиданий, но не относитесь к ним так, как будто вы находитесь в эксклюзивных отношениях, пока не узнаете их достаточно хорошо, чтобы быть уверенными, что хотите быть с ними всю свою жизнь.


2. Встречаетесь со многими людьми






Нет ничего плохого в том, чтобы ходить на свидания, будучи одиноким и встречаться более чем с одним человеком одновременно. Одна из причин, по которой вы все еще можете быть одинокими, – это то, что вы слишком быстро переключаетесь с одних отношений на другие. Вы не даете отношениям шанс, потому что вы слишком много встречаетесь с разными людьми, не давая возможности себе узнать кого-то поближе.


3. Вы все еще одержимы своим бывшим







Это не должно означать, что у вас все еще есть чувства к нему, но возможно, что, несмотря на то, что вы пошли дальше, у вас все еще не было достаточно времени, чтобы по-настоящему обработать и вылечить прошлые отношения. Иногда кажется, что лучший способ полностью избавиться от своего бывшего – это вступить в новые отношения, но обычно это всего лишь временная повязка для маскировки боли, которую вы чувствуете. Вы поймете, что знакомства с новыми людьми могут на некоторое время отвлекать вас, но вряд ли вы будете счастливы с новым партнером, пока не справитесь с болью от вашего последнего расставания.


4. У вас слишком большие запросы






Неплохо иметь высокие стандарты и отказываться соглашаться на людей, которые не стоят вашего времени и энергии. При этом никто не идеален, поэтому убедитесь, что ваши стандарты не граничат с нереальными. Вы можете обнаружить, что подходящий вам человек – это тот, с кем вы никогда не представляли себя, так что дайте людям шанс (в пределах разумного).


5. Вы смотрите только на внешность






Нет ничего плохого в том, чтобы иметь определенные предпочтения по физическим качествам для потенциального партнера. Нас всех привлекают разные вещи. Тем не менее, вам может понадобиться переосмыслить свои приоритеты, если внешний вид человека – это то, что вас волнует больше всего, когда дело доходит до встречи с кем-то новым. Например, если вы встретите человека, который весел и уважителен, и с которым вы хорошо проводите время, но вы решаете не встречаться с ним, потому что он не соответствует вашим типичным физическим предпочтениям, это не высокие стандарты. На самом деле, это мелко.


6. Вы хотите быть в отношениях по неправильным причинам






Вы ищете отношения, чтобы заполнить пустоту. Например, вы боитесь остаться в одиночестве или, может быть, вы ищете кого-то, на кого можно положиться эмоционально. Вы можете не осознавать свою самооценку и ищете значимого другого, чтобы утвердиться за счет его. Какой бы ни была причина, по которой вы хотите быть в отношениях с кем-то, это не то, для чего нужно строить что-то реальное. Вы не честны ни с собой, ни с потенциальными партнерами.


7. Вы слишком прямолинейны






Если вы прямолинейный, уверенный в себе человек, который считает себя большим уловом, вы отпугнете людей, которые запуганы или завидуют вашей личности. Это может быть неприятно, но на самом деле это хорошие качества в долгосрочной перспективе, потому что вы не будете тратить свое время и энергию на людей, которые этого не стоят.


Статья была Вам интересна? Поставьте, пожалуйста, лайк и не забудьте подписаться на канал :)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...