7 признаков настоящей женщины леди, которая сводит мужчин с ума одним взглядом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 признаков настоящей женщины леди, которая сводит мужчин с ума одним взглядом
7 признаков настоящей женщины леди, которая сводит мужчин с ума одним взглядом 00:47 Четверг 0 4 861
30-01-2020, 00:47

7 признаков настоящей женщины леди, которая сводит мужчин с ума одним взглядом


Изначально слово “леди” означало даму аристократического положения. Но в современном мире это понятие демонстрирует больше не знатный род девушки, а ее поведение в обществе. У женщины леди необычные для нынешнего мира манеры, удивительный характер, поведение. И это все так привлекательно для любого мужчины, что просто сводит его с ума и заставляет влюбиться в такую женщину раз и навсегда. И так, давайте же более подробно поговорим о 7 признаках настоящей женщины леди, которых в современном мире осталось не так уж и много.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru


Идеальная осанка




7 признаков настоящей женщины леди, которая сводит мужчин с ума одним взглядом


Нет, конечно, это не самое важное качество женщины леди, но все-таки без него никуда. Ведь именно благодаря осанке девушка демонстрирует свой статус и, кроме того, уверенность. Уверенность в своей красоте, уникальности и притягательности. Кроме того, правильная осанка помогает женщине сохранить свое лицо, шею и область декольте в более привлекательном состоянии даже в солидном возрасте.


Красивая и грамотная речь






Совсем не обязательно быть модельной внешности, чтобы завоевать расположение общества и даже определенного мужчины. Когда вы гуляете по улице, посмотрите по сторонам. Сколько вы видите вокруг женщин, которые не могут похвастаться красивой внешностью и телом, но при этом рядом с ними идут мужчины, мимо которых сложно пройти мимо? В чем же секрет? Как мы указали выше, это уверенность. Второй же и довольно важный пункт на пути завоевания шикарного мужчины – это умение красиво и правильно говорить. Считается, что именно женщины любят ушами. Но на самом деле, с помощью искусной игры слов можно привлечь и расположить к себе и мужчину. Кроме того, леди всегда ведет себя сдержанно: никогда не не позволяет себе громкого смеха, жаргонных и бранных слов.


Красивый гардероб







Настоящая леди не следует за трендами 2019 или 2020 года. Нет. Она выбирает элегантную классику, которая будет в моде вне зависимости от года, напечатанного на календаре. Подобный выбор гардероба также помогает женщине леди экономить. Ведь покупая классику, она автоматически может создавать более интересные луки, смело комбинируя вещи, которые у нее висят в шкафу.


Любовь к себе






Настоящая леди прекрасно понимает такое словосочетание, как “здоровый эгоизм”. Она любит себя, уверенна в себе и никогда не будет жертвовать собой, ради других. При этом она всегда готова помочь человеку в беде, дать верный совет, напутствие. Она не держит зла и просто отпускает людей, которые не хотят быть в ее жизни.


Работа над собой






Настоящая леди прекрасно понимает, что для того, чтобы быть интересной для себя и окружающих, нужно постоянно совершенствоваться. Она не боится вкладывать средства и время в свое образование, внешность. Она с каждым днем становится лучше. Ведь понимает, что работа над собой – это главная цель настоящей женщины.


Без вежливости никуда






Настоящая леди не включает гордыню и высокомерие. Она вежлива, как с обычным дворником или официантом, так и с человеком, который выше ее по статусу. При этом она не “подлизывается”. Вежливость – это естественная черта ее характера, которая была привита ей с детства.


Точность – вежливость королей






Еще одно правило, которому неукоснительно следует настоящая леди – это никогда не опаздывать. Не важно, важная ли это встреча или просто очередной поход в парикмахерскую. Женщина строгих правил ценит не только свое, но и чужое время.


Статья была Вам интересна? Поставьте, пожалуйста, лайк и не забудьте подписаться на канал :)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...