«Никогда ничего не просите»: психолог Михаил Лабковский объясняет, каких женщин мужчины заваливают подарками » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Никогда ничего не просите»: психолог Михаил Лабковский объясняет, каких женщин мужчины заваливают подарками
«Никогда ничего не просите»: психолог Михаил Лабковский объясняет, каких женщин мужчины заваливают подарками 00:48 Четверг 0 525
30-01-2020, 00:48

«Никогда ничего не просите»: психолог Михаил Лабковский объясняет, каких женщин мужчины заваливают подарками


«Никогда ничего не просите»: психолог Михаил Лабковский объясняет, каких женщин мужчины заваливают подарками


Вы мечтаете стать одним из тех фанатов, чьи фанаты бросают все, что вы можете купить за деньги? Инструкция состоит только из двух пунктов.



1. Познакомьтесь с правильными мужчинами.


Одной из черт, которые женщины не могут терпеть в мужчинах, является жадность. Действительно, жадные выглядят очень нерепрезентативно: они рассчитывают изменения в течение длительного времени, они боятся тратить лишние центы и вообще живут очень психологически ограниченно. Это невроз. И ты можешь обернуться, но такой человек тебе ничего не купит. Во-первых, потому что ему жалко денег, а во-вторых, потому что у него такое впечатление, что женщины только с ним из-за теста. Просто не имейте дело с такими испорченными личностями.



2. Станьте той женщиной, которую хотите, пожалуйста.


Однажды я увидел ситуацию своими глазами: мой друг принес невесте бриллиантовое кольцо за 20 000 долларов. Она равнодушно посмотрела на него, надела на палец, сказала: «Хорошо», сняла, положила в коробку и забыла, где она. Тогда мой друг спросил ее: «Тебе вообще понравилось кольцо?» Она отвечает: «Да». «Почему ты не носишь его?» «Должен ли я его носить?» Знаете, я не люблю кольца ... «Что происходит? Человек не видит радости, на которую он рассчитывал, когда купил кольцо, и все еще недоволен. Ему всегда приходится покупать что-то другое.



Эти женщины хотят все отдать: они ведут себя подчеркнуто и ничего не просят. На ее лбу написано: «Мне ничего не нужно - у меня уже есть все». И мужчина всегда хочет покорить женщину и доказать свои отличные навыки.



Вы могли бы возразить мне: как насчет всех этих девушек-девиц? Они ничего не знают, у них нет ничего собственного - как они демонстрируют независимость? Ответ таков: они умело манипулируют своими близкими. Они делают вид, что, как прекрасные и необычные, они должны быть побеждены все время.



«Я хочу дать всем таким женщинам: они ведут себя подчеркнуто и ничего не просят».



Теперь поговорим о том, как вам не нужно себя вести. Вспомните знаменитую фразу Булгакова «Никогда ничего не проси!» Никогда ничего, особенно тем, кто сильнее тебя. Они сами предложат это и все отдадут! «Он знает, о чем говорит. Например, вы проходите мимо магазина с мужчиной и восклицаете: «Какое красивое платье!» По его пониманию, это манипуляция. Он сделает вид, что ничего не слышал.



Для женщин, которые постоянно что-то просят, разговор звучит так: «Какие ботинки? Ваши ботинки все еще нормальные. Шуба? Что случилось с этой шубой? Ваш крот грыз? Давай, брось это, и тогда мы поговорим о другом. «Если хочешь переломить ситуацию, перестань ныть.



«Мысль о том, что женщина может обходиться без него, делает мужчину совершенно уязвимым и беззащитным».



Вот так я вижу идеальный сценарий. Предположим, вы хотите кольцо и скажите своему мужу: «Дорогой, купи мне это кольцо». Что бы он ни говорил в ответ («У нас сейчас нет денег», «У вас уже есть сто колец»), вы больше не вернетесь к этой теме, сами поищите деньги и купите кольцо. Я гарантирую, если вы сделаете это. Вы получаете подарки от него на надгробии. Идея, что женщина может обходиться без него, делает мужчину совершенно уязвимым и беззащитным.



Когда ваш муж начнет обманывать вас, вы будете осторожно благодарить: «Так трогательно. Я приятно удивлен, дорогая. «Это вернет его в детство, когда он приготовил сюрприз для мамы 8 марта, и этот подарок использовал не мама, а его сын - он искал ее одобрения. Теперь, как если бы он был его женой» не принести дорогое кольцо, а цифру «8», отлитую из пластилина. И в его глазах останется только один: «Я сделал его красивым? Тебе нравится?»




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...