5 способов затронуть душу мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 способов затронуть душу мужчины 00:48 Четверг 0 361
30-01-2020, 00:48

5 способов затронуть душу мужчины


5 способов затронуть душу мужчины


Это список того, что женщина может сделать, чтобы повлиять на мою душу. И хотя это довольно субъективно, я думаю, что многие мужчины хотят того же.



Женщина, которая обращает внимание на эти моменты, - это та, с которой я хочу быть. так:



1. Ты должен узнать меня.


Один из величайших даров, которые мы можем дать человеку, - это быть там целиком и полностью. Слушайте, наблюдайте, покажите, что я вижу, и постарайтесь понять человека, оценить его и то, что он делает. С таким вниманием женщина цветет на глазах.



Но мужчины тоже нуждаются в таком участии. Если вы хотите погрузиться в его душу, постарайтесь узнать его - посмотрите, услышите и дайте ему понять, что вы видите его, видите его душу.



Вы можете задаться вопросом, какой уровень эмоциональной близости и нежности это вызовет для него.



2. Вы должны наслаждаться тем, что и как я делаю.


Для человека самая большая радость делать что-то со своим телом, своими силами, своими способностями и навыками. Может, он готовит обед, занимается спортом или просто передвигает мебель - наблюдай за ним, покажи, что тебе это нравится. Скажите ему, что он сексуален, когда он что-то делает. Мужчинам действительно не хватает комплиментов.



3. Она должна сказать, как я на нее влияю.


Если у нее есть бабочки в животе, если она рядом со мной, если ее сердце бьется чаще, если я говорю или делаю что-то, если мои поцелуи вызывают ее, тогда позвольте мне рассказать вам об этом. Она должна говорить о своих чувствах рядом со мной, и я буду чувствовать себя ближе. Мне нужно знать, что я что-то имею в виду, и тогда я буду помнить каждый момент рядом с ней.



4. Это всегда должно быть рядом.


Это не всегда будет хорошо, и в трудные моменты люди стремятся бежать «в свою пещеру». Общество учит нас решать все проблемы самостоятельно. Но если женщина действительно волнуется, она не должна оставлять его в покое. Нет необходимости пытаться помочь и лезть с советами и действиями, просто чтобы быть осторожным и внимательным.



Человек может молчать и не хочет говорить о своих проблемах. Но это не значит, что он не хочет видеть рядом женщину. Напротив, он хочет знать, что она будет там, даже если он не может справиться со всем. Когда она остается с ним, когда она показывает, что иногда быть слабым нормально, он открывает ей свою душу.



Иногда это сложно и требует терпения, но это вознаграждение.



5. Вас должны интересовать мои увлечения.


Да, мужчина и женщина воспринимают мир по-разному, и это прекрасно. Женский мир более чувственный, тонкий и динамичный и быстро меняется. Человеку трудно понять его быстро. Но он попытается, если увидит, что его жена также заинтересована в его мужском мире. Задайте вопросы, попросите его объяснить вам что-нибудь, например, в экстремальных видах спорта, боевых искусствах или автомобилях - и вы будете удивлены, насколько это начнется!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...