Как стиль одежды - определяет характер » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как стиль одежды - определяет характер
Как стиль одежды - определяет характер 09:45 Четверг 0 622
30-01-2020, 09:45

Как стиль одежды - определяет характер


Как стиль одежды - определяет характер

Много людей не замечают, как одеты другие, «Ну а смысл, что это мне даст?», так вот, одежда действительно может показать многое, посмотри на тех же Римлян: Плащи, красный тон одежды, роскошные шлема с текстурой золота и т.д. Так вот, они показывали тем самым свой жесткий и властный характер, а все дело в том что красный цвет отображает сексуальность и внутреннюю силу, поэтому если ты любишь красный цвет, можно сказать что внутри тебя есть оттенки доминирования, власти, силы и агрессии, потому что такой цвет явно выделяет человека.

?

Вкус:

Подбирать одежду и иметь вкус одежды присвоено не только женщинам и не нужно думать, что мужчина выглядит как женщина, когда ходит по магазинам и долго выбирает одежду, дело вкуса и интересных идей, только вот потом этот мужчина будет привлекателен для женского пола в 2 раза, а среди других он явно будет выделятся.

?

Стиль одежды и что он может сказать о тебе:

Если ты не знал про стиль и хочешь уметь по-настоящему выглядеть красиво, тогда пора бы уже разобраться в своем стиле и понять, что за что отвечает.

Чтобы ты хорошо понял, приведу пример:

1. Александр носит много аксессуаров, носит чаще всего кроссовки, футболки, более яркие цвета, гавайскую рубашку и всецело выделяющуюся одежду.

2. Ярослав носит рубашку, штаны, не зоркие, но деловые часы, туфли, одежда всецело выглажена и имеет деловой тон.

Кто имеет какой характер, как первый отличается от второго?

Александр – экстраверт. Он более чем общительный и любит повеселиться, его главная задача на этапе жизни – получать удовольствие от самой жизни.

Ярослав более зрелый и серьёзный мужчина. Он профессионал в своей деятельности и всецело деловой человек, он знает, чего хочет и стремиться к своей цели, он заинтересован в том, чтобы к нему относились серьёзно и с уважением.

Эти примеры не являются исключительной правдой, они взяты из всеобщего анализа. Я на своей практике убедился, что можно быть общительным, ходя в деловой одежде и серьёзным в повседневной. Также в один день можно быть серьёзным, в другой более расслабленным и получать удовольствие, опять же – это всеобщий анализ, и на 75% можно быть уверенным в том, что человек к определенным подгруппу.

Одежда действительно играет свою роль в характере, поэтому можно посмотреть свой гардероб и посмотреть на свой характер, или же на людей и узнать каковы они и как с ними подбирать диалог.

О чем говорит одежда человека:

Теперь начнем разбирать фасон и как он отображает характер: Если мужчина всегда предпочитает носить рубашки с длинными рукавами и не предпочитает футболки, это говорит о том, что он больше заботится о том, что о нем подумают другие. Те же, кто больше всего предпочитает носить футболки, больше погружены в свои дела и в то, что они делают в жизни. Чаще всего они не пытаются впечатлять людей.

Те, кто предпочитает менять одежду каждый день: сегодня рубашку, завтра кофту, послезавтра футболку, это говорит о том, что такие люди более презентабельны. Чаще всего они могут разговаривать на различные темы, также с ними можно говорить о разных вещах и у них много идей для дискуссии. Если же человек постоянно носит одну и ту же одежду, можно сказать что он не любитель перемен, такой человек предпочитает более лёгкий путь при достижении, он не ставит перед собой масштабные планы и цели, так как предпочитает избегать сложных этапов в жизни.

Я снова предупрежу что нельзя делать 100% выводы о характере человека лишь по его одежде, неуверенный в себе может купить себе красную футболку и по-прежнему быть неуверенным в себе, нужно смотреть и на поведение человека.

Также стоит помнить стиль – это не обязательно дорогостоящая одежда, можно одеваться стильно даже с недорогой одеждой.

Успехов!

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: Что делать, если женщина постоянно с кем-то переписывается

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив