Давай останемся друзьями? (Разбор ситуации) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Давай останемся друзьями? (Разбор ситуации)
Давай останемся друзьями? (Разбор ситуации) 09:45 Четверг 0 405
30-01-2020, 09:45

Давай останемся друзьями? (Разбор ситуации)


Давай останемся друзьями? (Разбор ситуации)

"Может останемся друзьями?", "Давай будем дружить?" и подобные глупые фразы от женщин, которые условились многим "Аленям" и как раз у таких фраз, есть причины, так что разберём это поподробнее:

?

1. Она просто напросто знает, что может найти вариант получше и заменить "Аленя" на мужчину. "Он конечно идиот, но на временную замену пойдет, буду ждать вариант получше".

2. У неё были к нему чувства, но из-за того, что он завысил её значимость, ей противно будет с ним встречаться. Поэтому он уходит на 2-ой план, но все же остаётся как запасной аэродром, в случае крушения основного самолёта.

?

Любая фраза от женщины в формате "Будем дружить?", должна сопровождаться посылом на 3 буквы, причем, чем быстрее это произойдет, тем больше можно сэкономить энергии и сил.

Если сольётся, получается никаких чувств и небыло, а значит мужчину ничего хорошего и не ждало. Если же вдруг, когда мужчина резко оборвет с ней связи и начнет двигаться дальше, есть большая вероятность того, что она почувствует, как начало пахнуть жаренным, что заставляет её чувства внезапно обостряться, но стоит ли с такой дамой общаться? - выбирать только мужчине. Для проверки можно посмотреть на неё в течении общения и, если ничего не меняется, и она продолжает дальше держать мужчину на цепи, никаких здоровых отношений здесь быть и не может.

Запомни, что мужчина становится менее желанным, когда он удобный и находится всегда, рядом с женщиной. Страх потери таких экземпляров, нулевой, ибо они всегда возвращаются.

К чему приходим? К тому что дружить с ней, когда мужчина хочет её тра..нуть, никак не выгодно, ибо это одна и та же дорога, которая ведёт в одну и ту же точку – к френдзоне. Уйти самая выгодная тактика, во-первых, мужчина сохраняет свое достоинство, во-вторых, уход задевает самолюбие женщины, что как обычно, заставляет их возвращать мужчин.

Вывод таков: если сделать все правильно, можно прийти к результату, когда она будет ценить мужчину, главная задача подходить с хладнокровием к таким ситуациям и действовать максимально эффективно.

Просветления!

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: 3 секрета самодостаточности

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив