Как сейчас выглядит самая вызывающая звезда откровенных фильмов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как сейчас выглядит самая вызывающая звезда откровенных фильмов
Как сейчас выглядит самая вызывающая звезда откровенных фильмов 11:18 Четверг 0 507
30-01-2020, 11:18

Как сейчас выглядит самая вызывающая звезда откровенных фильмов


Сегодня ей исполняется 50 лет.  Конечно, в конце можно было бы добавить и восклицательный знак, но это излишне. Потому что даже он стыдливо прячется от сексуальной энергии голливудской красавицы, которая прямо-таки бьет через край и не знает границ, сметая все на своем пути.  Шикарный подарок судьбы очаровательной блондинке — великолепная грудь, не один год соблазнительно появляющаяся на экране, чувственное тело, милая улыбка на лице — главное оружие Хизер, помогающее ей оставаться на вершине славы. Добавим к этому еще и талант актрисы, чтобы получить полный и яркий портрет неувядающей покорительницы мужских сердец.

Как сейчас выглядит самая вызывающая звезда откровенных фильмов

Отец — суровый агент ФБР, на лице которого редко появлялась улыбка, мать — писательница, чьи книги — сплошное и строгое назидание потомкам, сестра, замкнутая в  рамках «правильной американской семьи», —  вот из такого родового гнезда и выпорхнула будущая звезда эротического кино, не знающая, по мнению родных, ни стыда, ни совести. Они враз отказались с ней общаться, когда Хизер впервые появилась в чем мать родила в фильме режиссера Пола Томаса Андерсона «Ночи в стиле буги» в роли порноактрисы Бегуньи. Хотя это было яркое и незабываемое  зрелище, в котором торжествовала буйная, притягивающая красота обнаженного тела.

+2

Веселая и неунывающая блондинка продолжила «бомбить» Голливуд, заметно слабеющего от  чар сексуальной Хизер, похоже, просто обожающей участвовать в откровенных сценах. Кстати, голливудская звезда даже однажды высказалась по этому поводу: «Чтобы заниматься на экране любовью, мне достаточно просто представлять, как я это делаю в жизни». Слава самой бесстыдной, но талантливой актрисы вскоре перешагнет пределы Америки — и Хизер Грэм станет невероятно популярной во всем мире. Заметим, что в море ее чувственного обаяния  утонет не один звездный мужчина. Хит Леджер, Эдвард Бернс, Элиас Котиас  —  этот список любовников Хизер можно было бы продолжить и далее.

+2

Свободная, независимая красавица, отметим, всегда останется верна своему принципу: ни с кем из мужчин не связывать будущее.  Хизер даже введет однажды в краску бывалых журналистов, когда на страницах известного издания откровенно признается: «Мои романы — мое богатство. Из каждого я извлекаю ценный урок. И вообще здорово… заниматься сексом». На зависть подругам и начинающим актрисам, Хизер Грэм продолжают приглашать на роли молодых сексапильных красавиц. Удивительно, но самая бесстыдная блондинка Голливуда и сейчас, в свои 50, находится в прекрасной форме. Хотя ее некогда соблазнительная, идеальная грудь подверглась, по словам Хизер, небольшим пластическим изменениям.

Так сейчас выглядит Хизер +4

Как зеницу ока актриса бережет от солнца нежную светлую кожу лица и никогда не выходит на улицу без защитных очков. В основном же, как считают специалисты,  секрет вечного обаяния Хизер Грэм кроется в природной красоте,  здоровом питании и умеренных занятиях спортом. А может быть, все дело в легком и веселом характере очаровательной блондинки, умеющей жить на полную катушку и не оглядывающейся на общепринятые правила.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив