5 вещей, от которых женщины получают удовольствие в отношениях(по мнению женщин) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, от которых женщины получают удовольствие в отношениях(по мнению женщин)
5 вещей, от которых женщины получают удовольствие в отношениях(по мнению женщин) 18:40 Четверг 0 440
30-01-2020, 18:40

5 вещей, от которых женщины получают удовольствие в отношениях(по мнению женщин)


5 вещей, от которых женщины получают удовольствие в отношениях(по мнению женщин)


Отношения - это важный жизненный этап, на котором перед нами встает выбор с кем продолжать дальнейший путь. Важно, подходить к выбору партнера тщательно, ведь никто не хочет после "развода" наживать все добро заново.


Чтобы построить крепкие и долгие отношения необходимо учитывать следующие пять пунктов, которые крайне важны для женщин:


1. Забота


В любых отношениях наступают времена, когда их приходится проверить на прочность. Рано или поздно каждому из партнеров придется подать кружку воды или же просто сходить в аптеку за лекарствами. Заботиться о человеке = проявлять к нему уважение и делать все ради его благополучия.


Проявлять заботу можно не делая дорогих, абсолютно бесполезных подарков. Попробуйте обратить внимание на настроение своего партнера, и он точно заметит уважение к себе и будет готов сделать для вас тоже самое.


Простой совет: если вы видите, что вашей второй половинке нездоровится или у нее нет настроение - поднимите его! Приготовьте ее любимый напиток или блюдо, порадуйте обнимашками или просто обнимите и дайте настоящий искренний совет.


В общем любой человек нуждается в заботе, поэтому без данного пункта никуда!


2. Уважение


Играет огромную роль в отношениях. В чем смысл выбирать ту женщину, которую не уважаешь? Неужели для того, чтобы в доме находился кто-то кто выполняет все домашние обязанности(женские).


Если мужчина не проявляет уважение к женщине, это означает, что он не уважает себя, ведь это именно его выбор пал в сторону избранницы. А кому нужны такие отношения?






3. Внимание



Женщинам в большей степени свойственно проявлять эмоции. Так и здесь они хотят быть желаемыми, хотят, чтобы их любили и "носили на руках".


Отсутствие внимания - это повод подумать, почему к женщине угас интерес. После, остается недолго ждать разговора о выяснении отношений.


Это ведь самый просто пункт! Просто спросите о ее самочувствии, настроении - это уже будет признаком того, что женщина любима и вы ощутите ее отдачу. В этот же день она порадует вас чем-нибудь вкусненьким или предложит сделать то, от чего долгое время отказывалась.


4. Верность


Пронести верность своему выбору через года не такая уж и простая задача, ведь кругом столько соблазнов. Конечно, никто не хочет быть преданным. Наверное, это одно из самых отвратительных чувств, после которого в голове один вопрос: "Как быть дальше?" и "Что во мне не так?". Отсюда могут появиться и комплексы и психические расстройства.


А дальше либо прощение, либо полный разрыв отношений. Это дело каждого из вас, поэтому решайте сами.






5. Деньги


Нельзя обойти стороной, ведь все их любят.


Наверняка, каждая женщина, будучи еще маленькой девочкой, мечтала о принце на белом коне, как в том мультфильме по телевизору. Так и на протяжении многих лет женщины не перестают мечтать о принцах, только сейчас хочется принца на железной колеснице с приличным депозитом на личном счете.


Но не забывайте, что это далеко не главный пункт! Не зря он на последнем месте. Можно жить в скромной съемной квартирке и быть счастливее всех на свете или жить в самом богатом и шикарном особняке и страдать каждый день от ужасного отношения к себе.



Если статья была интересной ставьте лайки!

Пишите свое мнение в комментариях, от чего еще женщины получают удовольствие в отношениях!

А так же не забудьте подписаться на канал "Психология влияния" :)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...