5 вещей, свойственных фальшивым людям » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, свойственных фальшивым людям
5 вещей, свойственных фальшивым людям 18:40 Четверг 0 536
30-01-2020, 18:40

5 вещей, свойственных фальшивым людям


5 вещей, свойственных фальшивым людям


Часто ли при общении с тем или иным человеком вас преследует чувство, будто он строит из себя доброго, честного и открытого собеседника?


В современном мире фальшивого человека можно встретить чуть ли не на каждом шагу и, чтобы оградить себя от таких, нужно знать какие черты поведения им свойственны.


1. Двойственное мнение


Бывают случаи, когда фальшивые люди меняют свои убеждения. Хотя при беседе с ними так и не скажешь, ведь они на первый взгляд умеют их твердо отстаивать.


Самое плохое заключается в том, что они меняют свои убеждения, чтобы кому-то угодить. При этом они подводят других, ведь при попадании в общую компанию попросту не могут встать на ту или иную сторону.


2. Необязательность


Часто ли вам приходилось отменять совместные планы? Естественно, у всех случаются непредвиденные события в жизни, в связи с которыми приходится отменять встречи, прогулки и т. д.


В их случае, данное обстоятельство можно истолковать по-другому. Наверняка, он в это же время пообещал встретиться с другим человеком. Расставляя приоритеты, неважно если вы договорились о встрече раньше, он выберет того человека, от встречи с которым получит больше пользы.


3. «Лучшие друзья»


В жизни каждого человека рано или поздно встретится тот, кто лицом к лицу будет клясться вам в вечной дружбе, а тем временем за спиной «перемывать все кости», распускать сплетни и слухи.


Не нужно тратить на таких людей свое время. Фальшивые люди все это делают для того, чтобы кого-то впечатлить.






4. Рука помощи


Которую они обещали вам протянуть в любую минуту куда-то исчезает. Хотя они вас уверяли, что в любой стрессовой ситуации или даже простом переезде вы можете рассчитывать на них.


Можете не сомневаться, когда вам действительно понадобится помощь, вы поймете кто есть кто.


5. Они не испытывают злость


Ни к кому из окружающих, по крайней мере так говорят фальшивые люди. Не может быть такого, чтобы человек даже не испытывал хоть какие-то негативные эмоции по отношению к тем, кто их подставил, сделал больно или просто обидел.


Весь их настоящий мир скрывается под фальшивой маской.



Если статья была интересной ставьте лайк!

Пишите свое мнение в комментариях, какие черты еще свойственны фальшивым людям.

А так же не забудьте подписаться на канал "Психология влияния" :)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...