5 вещей, которые мужчина хочет видеть в своей жене » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые мужчина хочет видеть в своей жене
5 вещей, которые мужчина хочет видеть в своей жене 18:40 Четверг 0 757
30-01-2020, 18:40

5 вещей, которые мужчина хочет видеть в своей жене


5 вещей, которые мужчина хочет видеть в своей жене


Если ты девушка или женщина - читай! Вы же знаете, что нужно постоянно подогревать ваши отношения, чтобы они не становились скучными и однообразными? Тогда давайте поговорим о том, какие вещи мужчина желает видеть в своей избраннице!


1. Амбиции






Мужчина хочет покорить весь мир, если рядом та самая женщина со своими взглядами и интересами! Амбиции - то, что отделяет желанную женщину от амебы, с которой даже не хочется начинать диалог.


2. Одинаковые ценности


Если у вас разные ценности, то счастливого будущего не будет. Самый простой пример - когда женщина хочет хранить домашний очаг, а мужчина противится этому и гонит ее на работу. Табу на такие отношения! Зачем вам постоянные споры и ссоры?


Это не тот человек, который вам нужен. А если ценности совпадают, то союз будет длительным и счастливым.


3. Привлекательность


Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами. Им нравится наблюдать за женщиной, когда она хорошо выглядит и следит за собой! Такая женщина во много раз желаннее, чем та, что забывает даже зубы утром почистить.


Но, tastes differ - на вкус и цвет товарищей нет.






Уход, как сейчас многие подумают - это не косметика. Женщина без косметики намного больше привлекает мужчину, чем под тонной макияжа. Женщины постарше могут использовать в качестве ежедневного ухода крема и различные маски.


Придерживаться стандартов 90-60-90 тем более не нужно! Мужчины будут любить в вас за лучезарную улыбку и свежий и ухоженный вид. Оставайтесь собой, не прячьтесь под маской другого человека.


4. Понимание


Человеку нужен человек. Ведь, отношения создаются для того, чтобы ощущать поддержку друг друга. А женщина идеально подходит на роль поддержки и мотиватора для мужчины!


5. Старание






Старайтесь зажечь искру между вами всем возможными способами: романтическими ужинами, прогулками, разговорами, особой атмосферой. Поверьте, это важно не только для мужчины, но и для вас!


Мужчина ценит, когда женщина старается делать все, чтобы поддерживать отношения.



Если статья была интересной, ставьте палец вверх - благодаря этому статью увидят больше людей.

Пишите свое мнение в комментариях!

Подписывайтесь на канал "Психология влияния" :)



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...