По каким причинам мужчины предпочитают "доступных женщин"? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » По каким причинам мужчины предпочитают "доступных женщин"?
По каким причинам мужчины предпочитают "доступных женщин"? 18:40 Четверг 0 1 293
30-01-2020, 18:40

По каким причинам мужчины предпочитают "доступных женщин"?


По каким причинам мужчины предпочитают "доступных женщин"?


В современном обществе стали намного чаще встречаться отношения, в которых мужчины предпочитают легкодоступных женщин.


С чем может быть это связанно? А с тем что мужчина обленился и не ищет долгих и серьезных отношений. Но все же почему такие отношения бывают?


1. С ними проще


Легкодоступные женщины не выделяются на фоне тех, кто набивает себе цену. Скажем так, для мужчины она представляется более бюджетным вариантом с меньшими затратами на "содержание".


Редко, но и в таких отношениях встречаются чувства. Можно отметить, что в данном случае они будут в какой-то мере честнее, потому что никто не играет в игру под названием "любовь".


К сожалению, женщин на которых мужчинам приходится женится они выбирают других. В большинстве случаев тех, за кого мужчина каким-то образом пришлось поборолся. Сам процесс борьбы пробуждает приятное чувство победы - это играет ключевую роль.


2. Не нужно ее завоевывать


В условиях современного мира, не каждый мужчина может позволить себе предстать в образе настоящего рыцаря и регулярно дарить цветы, подарки, ужины в ресторане и тд.


Большинство женщин также не намерены получать простые цветы с клумбы и вечерние прогулки по паркам. Кого сейчас этим удивишь? Как бы печально не звучало, но многие отношения построены на финансовой составляющей.


В случае с нашим типом, то такие женщины будут готовы пойти не только на свидание и уговаривать их не нужно.






3. Им не нужно внимание


Потребность внимания у таких женщин занижена и если мужчина проявляет к ним хоть какой-то интерес для них этого достаточно.


Холить и лелеять их подарки не нужно, достаточно лишь красивых слов. Мужчина преследует одну цель, удовлетворение собственных потребностей.


Женщина не беспокоит противоположный пол разговорами о будущем, а мужчина этим довольствуется. Им обоим нравится данный образ жизни и все остаются в плюсе.


Заключение


Таким образом, у мужчине нет потребности добиваться "доступной" женщины, ведь она сама "упадет" к нему в руки. А это знаете ли экономия купюр в кошельке мужчины.



Если статья была интересной ставьте палец вверх - благодаря этому статью увидят больше людей.

Пишите свое мнение в комментариях!

Подписывайтесь на канал "Психология влияния" :)



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...