Знаменитые панночки - считаются одними из самых красивых в мире » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знаменитые панночки - считаются одними из самых красивых в мире
Знаменитые панночки - считаются одними из самых красивых в мире 07:32 Пятница 0 4 446
31-01-2020, 07:32

Знаменитые панночки - считаются одними из самых красивых в мире


Польские женщины считаются одними из самых красивых в мире. Миловидные мягкие черты лица, выразительные глаза и стройная фигура – вот типичный портрет польской женщины. Многие красавицы-польки прославили свою страну во всем мире.

Барбара Брыльска

Знаменитые панночки - считаются одними из самых красивых в мире

Барбара Брыльска – звезда польского театра и кино. Барбара появилась на свет в городе Скотники в 1941 году. Дебют белокурой девушки состоялся в 15 лет в фильме «Галоши счастья». Отечественному кинозрителю запомнилась игра актрисы прежде всего в роли обаятельной Нади Шевелевой в новогоднем комедийном фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

Кинокартина имела огромную популярность после выхода на экраны в 1975 году, и остается главным новогодним фильмом на постсоветском пространстве до сих пор. История о курьезной ситуации, изменившей судьбу главных героев за одну праздничную ночь, заставляет поверить в новогодние чудеса. За работу в кинокартине «Ирония судьбы» в 1977 году Барбара Брыльска была удостоена Государственной премии СССР. В 2007 году Барбара снялась в продолжении это комедии. Другие наиболее значимые фильмы с ее участием: «Фараон», «Анатомия любви», «Баллада о Янушике».

В 2008 году эффектной блондинке присвоено звание «Икона красоты». В 2009 году актриса получила почетную грамоту «За вклад в развитие российско-польских отношений». Брыльска трижды была замужем, но браки по разным причинам распадались. Сегодня знаменитая актриса живет в собственном доме недалеко от Варшавы совершенно одна.

Изабелла Скорупко


Изабелла Скорупко – шведская киноактриса и топ-модель. Будущая кинозвезда появилась на свет 4 июня 1970 года в польском городе Белостоке. После развода родителей девочка с матерью переехали жить в Стокгольм. В 1988 году Изабелла дебютировала в качестве актрисы в фильме шведского режиссёра Стаффана Хилдебранда «Никто так не любит, как мы».

Скорупко – первая актриса с польскими корнями, сыгравшая партнершу Бонда – Наталью Симонову в фильме «Золотой глаз». В кинокартине она снялась с такими звездными голливудскими актерами как Пирс Броснан, Фамке Янссен и Шон Бин. В 1991 году Изабелла дебютировала в качестве певицы, записав альбом «IZA». Композиции альбома стали популярными в Швеции. В 1990 году снялась в кинокартине известного польского режиссера Ежи Гоффмана «Огнем и мечем».

В исторической мелодраме партнером польской красавицы стал российский актер Александр Домогаров. Фильм был номинирован на «Оскара», но уступил «Амаркорду» режиссера Феллини. Другие фильмы с ее участием: "Вертикальный предел", "Изгоняющий дьявола: Начало", "Шпионка". Изабелла Скорупко дважды была замужем и имеет двоих детей. Актриса постоянно проживает в США в городе Лос-Анджелес.

Магдалена Мельцаж

Магдалена Мельцаж – польская киноактриса и манекенщица появилась на свет в 1978 году в Варшаве. Окончив Варшавский университет, Магдалена решила строить карьеру в модельном бизнесе. Девушка снималась для модных журналов:, «ELLE», «Cosmopolitan», «Uroda», «Pani», «Твой стиль», «Max». Магдалена принимала участие в дефиле модных итальянских домов «Valentino» и «Cerruti». Модель была лицом всемирно известной косметической фирмы «L’Oreal cosmetics».

Партнерами по съемочной площадке становились известные актеры Голливуда. В 2001 году снялась в роли прекрасной Лигии в исторической драме «Камо грядеши», снятой по одноименному произведению польского писателя Генрика Сенкевича. В 2007 году исполнила роль панночки Эльжбеты Мазовецкой в российском историческом фильме «Тарас Бульба», снятому к 200-летнему юбилею Гоголя. Постоянно проживает и работает в Нью-Йорке.

Каролина Выдра

Каролина Выдра – польская киноактриса и модель родилась в польском городе Ополе в 1981 году. Самая знаменитая ее киноработа – жена доктора Хауса в популярном сериале с таким же названием. Она работала в Нью-Йорке, тесно сотрудничала с такими известными марками, как «Calvin Klein» и «Armani». Фотографии Королины неоднократно украшали обложки журнала «ELLE».

В 2006 г модель снялась в рекламном ролике «Nespresso... What Else?» вместе с голливудской звездой Джорджем Клуни. Другие значимые фильмы с её участием: «Эта — дурацкая — любовь» (2011) – Джордин, «Расплата» (2019) – Симон, «Твин Пикс» (2017) – Хлоя, «Инкарнация» (2016) – Анна, «Куантико» (2015) – Саша Баринов, «Подлый Пит» (2015) – Каролина.

Кася Смутняк

Кася (Катажина) Смутняк - итальянская модель и актриса, уроженка Польши. Отец девочки был генералом военно-воздушных сил Польши. Кася грезила полетами и в 16 лет получила лицензию пилота планеров. В 17 лет юная покорительница неба заняла второе место в национальном конкурсе красоты. После конкурса девушка начала работать со знаменитыми модными домами Италии, США, Японии. В 1998 году переехала на постоянное местожительство в Италию.

А в 2000 году состоялся актерский дебют девушки в фильме Джорджо Параниелло «В нужное время». Главная роль в фильме «Всё в твоих руках» принесла молодой актрисе несколько кинопремий: «Серебряная лента» и «Золотой глобус». Некоторые значимые киноработы ее фильмографии: "Из Парижа с Любовью", "Барбаросса", "Тихий хаос", "Радио Вест".

Аня Рубик

Аня Рубик родилась в 1985 году в польском городе Жешув. С детства девочка грезила о карьере модели. Юная звезда начала участвовать в конкурсах красоты. После съемок в рекламе известного французского обувного бренда Анну пригласили для фотосессии в модных журналах Vogue и Numero. Юная девушка переехала на постоянное местожительство в Париж, и вскоре стала звездой французских подиумов.

Сотрудничество с популярным гламурным фотографом Марио Тестино принесло Ане славу в Америке. В 2009—2011 годах принимала участие в показах всемирно известной компании по производству женского белья «Victoria’s Secret». Сегодня Аня – топ-модель, занимающая 3-е место в рейтинге самых востребованных моделей и 18-е среди самых высокооплачиваемых. В настоящее время живёт и работает в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 308 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 507 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на