Самые звёздные блондинки XX века » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Самые звёздные блондинки XX века 07:32 Пятница 0 1 314
31-01-2020, 07:32

Самые звёздные блондинки XX века


Блондинка от природы – явление редкое. Но те, кому повезло родиться белокурой, знают себе цену. А те, кому удалось искусно подражать блондинкам, стали не менее известными и желанными. Героини самых популярных анекдотов удивили мир своим талантом, интеллектом, эпатажем. Этих женщин объединяет не только цвет волос. Особенное трепетное состояние души – вот главная черта блондинок, которая закономерно приводила их к успеху.

Вашему вниманию предоставляется галерея самых талантливых и успешных женщин-блондинок.

1. Несравненная Мэрилин Монро.

Самые звёздные блондинки XX века

Несмотря на то, что с рождения Мэрилин – шатенка, ее считают создателем культа блондинок. Совсем юной она одной из первых согласилась на фотосессию журнала «Плейбой». А уже через несколько дней стала самой желанной женщиной всех мужчин мира.

Мэрилин Монро снималась во многих фильмах. Она была иконой стиля для многих дам и первым секс-символом Голливуда.

2. Брижит Бардо – талантливая актриса и певица, активный общественный деятель Франции. Фигура всегда была предметом ее гордости. Бриджит закончила балетную школу, и в 16 лет начала сниматься для журнала «Эль».

Вскоре Брижит сделала революцию в сфере красоты. Ее коньком стали пухленькие губы и чуткая раскутость тела.

3. Мадонна – воплощение эпатажности, склонности к переменам, яркости и неповторимости. Ее конек – непредсказуемые поступки.

Певица в 2002 году получила титул самой успешной исполнительницы всех времен. Она прошла путь от королевы поп-музыки до светской дамы.

В свои 50 Мадонна превосходно выглядит, много времени отдает общественной работе, играет в театре, поет и воспитывает детей.

4. Шэрон Стоун – американская актриса, снялась в более чем восьмидесяти фильмах.

А знаменитой стала после выхода на мировые экраны скандального фильма «Основной инстинкт», в котором соблазнительную Шэрон зрители увидели в довольно откроенном образе.

В то же время она - одна из самых умных и проницательных актрис Голливуда. Говорят, что ее IQ ровняется IQ Енштейна.

5. Шарлиз Терон — актриса и модель.

У нее множество поклонников, которые считают свою богиню изысканной стильной красоткой.

Она искусно перевоплощается в разные роли и этим вызывает восхищение не только критиков, но и многочисленных фанатов.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 355 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 513 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 678 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 675 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на