Самые знаменитые и эффектные анголезки. Они поражают своей красотой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые знаменитые и эффектные анголезки. Они поражают своей красотой
Самые знаменитые и эффектные анголезки. Они поражают своей красотой 07:32 Пятница 0 1 140
31-01-2020, 07:32

Самые знаменитые и эффектные анголезки. Они поражают своей красотой


Стандарты женской красоты довольно различны во всех уголках мира. Африканских женщин природа наградила яркой колоритной внешностью. Представительниц Анголы выделяет царственная осанка, пропорциональность телосложения, выразительные глаза и идеально гладкая темная кожа. Уникальные внешние данные делают анголезских красавиц успешными супермоделями, востребованными на всех подиумах планеты.

Лейла Лопес

Самые знаменитые и эффектные анголезки. Они поражают своей красотой

Шарам Диниз Лейла Лопес — африканская топ-модель из Анголы. В 2010 году Лейла приняла участие в региональных ежегодных состязаниях красавиц страны «Мисс Ангола Великобритания» и «Мисс Ангола», где она завоевала первое место и стала обладательницей номинации «Мисс фотогеничность». Очаровательная Лейла была уполномочена представлять Анголу на интернациональном конкурсе «Мисс Вселенная - 2011». Девушка одержала блестящую победу и получила внушительный денежный приз —250 000$. В 2015 году успешная красавица вышла замуж за бывшего футболиста Оси Уменйиора.

Шарам Диниз

Шарам Диниз — португальская манекенщица с ангольскими корнями. Африканская красавица появилась на свет в Луанде в 1991 году. С 16 лет девушка начала участвовать в съемках и модных дефиле сначала в Анголе, а затем и на мировых подиумах. Эффектная внешность помогла девушке стать победительницей престижного конкурса «Супермодель мира», проходившего в Португалии в 2010 году. В 2012 получила титул «Лучшая Модель Года» на национальном фестивале красоты, проходившем в Луанде. Шарам пробует себя и в качестве киноактрисы. Одними из последних работ начинающей актрисы стали сериалы «Душа и сердце» и «Bridecon». В настоящее время топ-модель тесно сотрудничает с известной компанией по продаже женского белья и купальников «Victoria’s Secret».

Мария Борхес

Мария Борхес — манекенщица из Анголы. Родилась девушка в 1992 году в столице страны —Луанде. Мария Борхес заняла почетное второе место в национальном конкурсе «Элитная модель Анголы» в 2010 году. Через год девушка стала королевой красоты на конкурсе «Ford Supermodel Angola». В качестве модели молодая красавица дебютировала в 2012 году, приняв участие в показах всемирно известных брендов. В 2013 по версии известного издания «Forbes Africa Magazine» вошла в топ 20 самых лучших темнокожих моделей мира. Сегодня Мария Борхес продолжает работать топ-моделью в Нью-Йорке.

Микаэла Пинто


Микаэла Пинто — африканская модель из Анголы. Вошла в тройку финалисток конкурса для начинающих темнокожих моделей «Следующая топ-модель Африки». Конкурс проводиться в странах африканского континента, и дает юным темнокожим красавицам шанс начать карьеру в модельном бизнесе. Микаэла Пинто стала также конкурсанткой международного фестиваля красоты «Miss Globe International 2012».

Леслиана Перейра

Леслиана Перейра — ангольская супермодель, телеведущая и киноактриса. Леслиана — обладательница национального титула «Мисс Ангола 2008». В 2008 году темнокожая модель представляла Анголу на международном конкурсе «Мисс Вселенная». В 2014 году снялась в фильме «Нджинга: королева Анголы». Работа в фильме принесла дебютантке премию за лучшую женскую роль на 11-м вручении премии Африканской киноакадемии.

Роберта Нарциско

Роберта Нарциско – известная ангольская модель, изображение которой украшает обложки модных гламурных журналов. Дебют в качестве топ-модели состоялся в 2009 году на показах модных коллекций «Bouchra Jarrar» и «Valentino». Но настоящее признание и известность к Роберте Нарцисо пришли после участия в ежегодном конкурсе для начинающих манекенщиц «Elite Model Look» в 2010 году. Элегантность, спокойствие и фотогеничность помогли попасть девушке в топ пятнадцати лучших моделей. После признания число модных дефиле, на которые Нарциско была приглашена, заметно увеличилось. Девушка стала единственной темнокожей моделью на показах Prada.

Микаэла Рейс

Микаэла Рейс – ангольская модель, живет и работает в столице Анголы. Девушка мулатка – ее отец европеец, а мать анголезка. Эффектная внешность помогла обойти конкуренток и взять престижные титулы на конкурсах красоты в 2007 году. После конкурса «Мисс Вселенная» смуглая красавица была включена в топ-десятку красивейших девушек планеты. В настоящее время Микаэла Рейс делает блестящую карьеру фотомодели.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 841 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 468 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на