Главная причина ухода мужчины от женщины всегда одна » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Главная причина ухода мужчины от женщины всегда одна
Главная причина ухода мужчины от женщины всегда одна 07:48 Пятница 0 362
31-01-2020, 07:48

Главная причина ухода мужчины от женщины всегда одна


Главная причина ухода мужчины от женщины всегда одна


Если вы хотите искусственно убедиться, что мужчина не может без вас, подождите. Он обязательно выйдет из этой ситуации, чтобы восстановить свою целостность и свободу и самостоятельно формировать свою жизнь.


Практически все маневры по удержанию мужчины не работают: ни ревность, ни деньги, ни беременность, ни угроза рукопожатия. Ни ваша фигура, ни ваш вес или размер не имеют значения. Неважно, как и что вы носите, что вы делаете с косметикой и волосами.


Если человек решит уйти - он уйдет, это психология людей. В лучшем случае задержите это на некоторое время.


И даже если вам больно, для вас есть хорошие новости: в частности, вы абсолютно не имеете к этому никакого отношения. Вы не идете, потому что вы сделали или не сделали что-то, или потому что вы этого не сделали. Все эти соображения, как говорится, имеют место на уровне пояса. И настоящая причина на духовном уровне. И земные, материальные маневры на разум не влияют.


Интим - божественный женский источник, который питает мужчину


И не то, чтобы вы действительно имели к этому какое-то отношение. Если все было хорошо, что-то еще было не так. Но это игнорировалось до тех пор, пока мужчина не нашел решение проблемы. Почему я не говорю о том, кто несет ответственность за человека, который идет? Да, потому что самая глубокая причина - почти всегда то, что человек с тобой не получил ничего очень важного для него. Но это, скорее всего, не по средствам.


Всем нам кажется, что если бы мы знали это, мы бы сделали все для наших любимых. Но не вините себя. Вы все еще не могли сделать именно то, что вам нужно. Даже если вы расскажете все подробно. Видите ли, если ваш муж хочет видеть вас спокойной, приятной домохозяйкой, которая печет пирожные, а вы активным, активным человеком, непоседой, которая всегда авантюрна и ненавидит кухню, у вас нет шансов " сделать все для него ". Хорошо и наоборот. И таких «несоответствий» может быть много, хотя одного достаточно.


Без сожаления дающая женщина становится порядочной, любящей и привлекательной.


Вам интересно, что делать? Что-что: плакать, страдать и понимать, что пути назад нет. Начните спокойно думать, что эти уроки завершены, и пришло время перейти к следующему уроку. И есть новые перспективы, новая жизнь и новые возможности. Удачи




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...