Как влюбить мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как влюбить мужчин 07:48 Пятница 0 381
31-01-2020, 07:48

Как влюбить мужчин


Как влюбить мужчин


На самом деле, количество конструктивных и деструктивных форм поведения очень ограничено. Учитывая конечное число факторов, которые формируют человека, психология больше похожа на математику, чем вы думаете. И, конечно, есть вещи, которые можно заключить в скобки в большинстве уравнений.


Конечно, все индивидуально, но в среднем женщина - это более эмоциональное существо, которому нужно больше времени, чтобы прийти к логическим выводам. В период между чувствами и мыслями ей удается ломать дрова и нарушать общение. Учитывая неопытность и особенности воспитания, некоторые девочки живут только в это время, у них нет причин, потому что другие эмоции или воображение догоняют, и цикл начинается снова. Скучные люди, естественно, не склонны строить замки внутри себя и жить в геометрически простом мире очевидных явных реальностей. Чтобы выйти из сумерек, женщина должна научиться замедлять свои эмоциональные процессы и форсировать психические процессы и, по крайней мере, бездумно подчиняться правилам тети-психолога.


1. Подумайте о цели ваших отношений с мужчиной каждую минуту


У нормальных людей цель отношений - обеспечить максимальный комфорт на долгое время, то есть сделать себя и своего партнера счастливыми. Поэтому повторяйте это каждый раз, когда вы учите, лечите, критикуете, общаетесь со своим другом во время ПМС, завидуете, ищите его свободное время, выражаете мнение своим друзьям, хотите спорить о политике, религии и цвете его штанов. , Оправдывает ли ваша правильность или ваш интерес к конкретной ситуации тот мир и радость, которые вы воздерживаетесь от своего партнера? На терапевтических сессиях я слушаю пару и каждого по отдельности, и поэтому, не вдаваясь в неэтичные подробности, могу сказать в соответствии с духом свободы: примерно две трети причин конфликта описываются схемой: трагедия. "



2. Хвалите его


Если он не заслуживает похвалы и все делает неправильно, какого черта ты делаешь рядом с этим неудачником? Уходите, не продлевайте агонию друг за друга, см. Параграф 1. Не будьте сварливой матерью, строгим начальником, капризной дочерью для него - из всех этих форм вы берете только положительные составляющие: постоянная, но ненавязчивая забота, интерес в его росте, восхищение его крутизной. Многие в детстве слышали выражение «хвалили - избаловали», так что это миф, невозможно похвалить взрослого здорового человека, у него есть определенный уровень самооценки. И хвалить не значит льстить, но смотреть на него с желанием увидеть добро. Похвала приятна всем. Если вы не введете его в действие, найдутся более умные люди, с которыми он будет общаться.



3. Не унижайте его и не оскорбляйте его публично


Разъяснение отношений в общественных местах является табу, потому что публичный образ респектабельного и надежного мужчины гораздо важнее для женщины, чем для женщины, которая все еще может позволить себе быть красивой, безрассудной куклой в нынешней социальной системе. , Когда «половина», самый заслуживающий доверия человек, начинает подрывать авторитет человека перед его друзьями, коллегами или толпой в метро, это воспринимается как нож на заднем плане. Это часто прощается, но никогда не забывается. Потеря мужского лица - одно из самых амбициозных стратегических заблуждений женщины в отношениях. Он вернется к вам, не стесняйтесь. Так что ждите с жалобами одновременно в доме и остудите, разберитесь в них, см. Пункт 1.



4. Не используйте крошечные ссылки на это.


Маленький Витенька, птенец, котенок, кролик, маска и колени - это не то, что видит твой друг во сне. Как будто он называет тебя «мама», «подруга», «частная Джейн», «супер сиськи» или «Мисс Блоу-2013». Представлено? Забудьте о крошечных суффиксах навсегда, нежно до особо успешного секса.



5. Поддерживать его начинания, даже самые идиотские



Если он снимает твои обручальные кольца, чтобы немного поиграть на машинах, это одно. Когда он любит подледную рыбалку, играть на тромбоне, играть в вышивку крестиком, играть в биатлон, собирать садовых гномов, продавать свои роли в Аджике через Интернет - это нечто совершенно другое. Желание столкнуться с новыми инициативами враждебности уникально для каждого, потому что каждая система пытается поддерживать баланс, но здесь вы должны быть умнее природы. На основе реалистичной оценки максимально возможного ущерба для вашего личного и семейного.


6. Самый красивый вид - для него, а не для встречи с одноклассниками


Синдром победного охотника, который теряет интерес к игре, не менее характерен для женщин, чем для мужчин. Тот факт, что вы собрали его или поженились, не означает, что он теперь влюблен в вас навсегда. Да, это было подло и банально, но около половины моих пациентов мужского пола жаловались на то, что девушка пренебрегла своей внешностью после того, как отношения стали стабильными. Если его интересовал физик с седыми волосами, коричневой клетчатой жилеткой и изношенными ботинками, он знал, что делает. Но поскольку вы блондинки в кудряшках и розах на свадебной фотографии и теперь что-то побрили в удобном комбинезоне, не вините меня, если вас больше не воспринимают как привлекательную женщину. Особенно, если вы надеваете деловую одежду, покупаете новое платье и идете по-домашнему в тех же мягких пастельных тонах (которые мужской глаз воспринимает как выцветшие и бесполые). Это очень просто, но женщины не перестают совершать эту ошибку. Вы не обязаны любить так, как вы есть (и вы не обязаны любить априори вообще, см. Параграф 1).



7. Он босс и точка


Серьезно, это так удобно. Главная проблема для феминисток - это образная попытка разгрузить вагоны, если вы можете танцевать вместо этого. Будь то путем эволюции, социальных отношений или воспитания в большинстве семей, но человек вырос, чтобы решить проблемы, стать лидером, капитаном и так далее. Это никоим образом не унижает вас, если вы сами не решите, что хотите быть униженными. Одна девушка воспринимает одну руку как галантность при выходе из автобуса, а другая - как признак того, что физическая слабость ее коротких ног делает невозможным перепрыгивание через лужу. Понятно, кто из них любит общаться с противоположным полом и страдает от угнетения со стороны шовинистов. И тебе решать, какой девушкой ты хочешь быть. Дайте ему удовольствие быть сильным, играть, думать и играть на первой скрипке. Дайте мужчине сообщение, и танец сработает. Если он не всегда прав, вы легко можете исправить ситуацию: даже если вы действительно делаете львиную долю, если любите своего партнера, не составит труда подражать картине «Ты мой герой, я могу только понять». Реализуйте свою волю к власти в других местах. Например, им нет дела до геев.



8. Говорите важные вещи прямо и без намеков


Мужчины понимают подсказки, но чаще они - подсказки от других мужчин или подсказки, которые они понимают как полезные. Они (кроме, пожалуй, японцев) не привыкли говорить о сути дела на эзопийском языке. Когда ваш муж хочет продать игру с мотоциклами своему покупателю, он говорит: «У нас есть хорошо известный бренд, гарантийный срок на рынке средний, и мы взимаем 7% за оптовую продажу». И настало время довести железного коня до разумного уровня. Свяжите существо и бегите по этим местам еще на юг. «Просто скажи, но не глобально, не« прямо, ты влюбился в меня, верно? »



9. Не помещайте это в середину своей вселенной и не просите это поместить вас в середину своей вселенной


Я не говорю об искренней заботе о потребностях друг друга и не о глубине любви, а о внимании к мелочам. Звонок на полчаса и вконтакте пять раз в день раздражает почти каждого человека чем-то. Психологическая зависимость от его мнения льстит ему, но и раздражает. Поэтому не пытайтесь официально посвятить ему свою жизнь, это очень страшно, а обвинения в невнимательности в сочетании с пустыми эмоциональными проявлениями очень быстро утомят его, а вы будете продолжать плакать и плакать: «неблагодарный, у меня все есть сам «дано. Вы все даже не нужны друг другу, мы будем честны. И для него вполне разумно предлагать самые вкусные части.


10. Учимся готовить вкусно


И готовить. Это не обсуждается. Для вашего понимания эквивалент «она не готовит» это «он приносит меньше денег в дом, чем она». Ну, у нас равные права, ты этого хотел? "




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...