5 Правил Переписки с Мужчиной. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 Правил Переписки с Мужчиной. 15:45 Пятница 0 467
31-01-2020, 15:45

5 Правил Переписки с Мужчиной.


Данная статья будет интересна в большей части девушкам, нежели чем мужчина.

Сегодня мы хотели бы поговорить о переписке с мужчинами. Какие есть правила переписки с мужчинами и на что следует обращать внимание.

Мы живем в таком мире, где переписка является частью общения. Мы пишем людям, которые находятся в других странах, других континентах, мы можем писать сообщения или просто скидывать какую то информацию. Есть переписки деловые, дружеские, переписки в отношениях.

5 Правил Переписки с Мужчиной.

Ни для кого ни секрет, что мужчины и женщины по разному относятся к переписке. Сегодня мы с вами разберем последний тип переписки, для тех, кто не помнит, это переписка в отношениях.

Итак, погнали.

1. Цель. Любая переписка с мужчиной, всегда должна иметь какую то цель. Она должна иметь какой то замысел. Часто бывает так, что если спросить женщину, для чего вы переписываетесь, она ответит что то вроде - что она получает отношения, ей приятно чувствовать себя причастной к этому человеку. Но какая цель переписки и к чему она приведет, девушка как правило ответить не сможет.

2. Нет правилам. Дело в том, что есть очень много таких не гласных правил, с которыми часто приходится сталкиваться. Например - женщина не должна писать первой, или если мужчина написал, то ваш ответ должен быть короче, того что написал он. Девушки, что это вообще за бред?

3. Больше жизни. Для того, чтобы усилить взаимопонимание между вами, в сообщения необходимо добавлять разных элементов, которые добавят красок, настроения и эмоций. Это могут быть разного рода смайлики, гифки, картинки, эмоджи ну и т.д. и т.п.

4. Сухость текста. Переписываясь, мы полностью отсекаем такие важные вещи, как наша интонация, вокализация, не используем мимику, и таким образом ваш собеседник получает такую сухую выжимку из того, что ты хотел сказать. Вот как раз для подобных случаев и нужны смайлики и прочее мракобесие, что бы разнообразить ваш текст эмоциями, которые вы не можете передать.

5. Скрытые значения. Это связано с особенность передачи информации текстовым способов, некоторые обороты, могут быть без дополнительных эмоциональных уточнений, восприняты не так, как вы бы этого хотели. Например забота, может быть воспринята, как проявление излишнего контроля.

На это все.

Понравилось? Ставь большой палец вверх и подписывайся на наш канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив