5 самых любящих мужчин по знаку зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 самых любящих мужчин по знаку зодиака
5 самых любящих мужчин по знаку зодиака 15:45 Пятница 0 476
31-01-2020, 15:45

5 самых любящих мужчин по знаку зодиака


Представители этих знаков - самые пылкие и любящие. Что же это за знаки?

5 самых любящих мужчин по знаку зодиака

5.Рыбы


Мужчины - рыбы нуждаются в любви и признании, как никто другой. Если такой мужчина выбрал вас- он никогда не предаст и не отмахнется от вашей любви. Всеми способами он будет угождать вам. Однако, стоит сказать, что такие мужчины - не лидеры в отношениях. Мужчина - рыбы отдаст большинство инициативы именно своей женщине, ведь он будет считать ее лучшей и с радостью будет следовать за любимой.

4.Телец

Для практичных женщин, не витающих в облаках, мужчина- телец будет идеальным партнером. Телец обладает здравым умом, он приземлен и настроен серьезно, бережно обращается с деньгами и умеет их зарабатывать. Рядом с ним будет надежно и спокойно. Он будет нести ответственность за свою семью и любимую женщину.

3. Овен

Мужчина - овен вполне способен конкурировать с другими мужчинами за первое место в рейтинге самых любящих мужчин. Он будет напористо завоевывать сердце любимой всеми способами. Он - войн, настойчивый человек, в него невозможно не влюбится. Влюбленный мужчина- овен будет учитывать все пожелания своей избранницы. Многие женщины считают, что овен - идеальный партнер.

2. Лев

Харизматичный лидер. Пылкий и страстный любовник. С ним любая женщина будет как за каменной стеной. Планета солнца дает мужчинам-львам природную энергию и силу. Лев притягивает к себе женщин. Он никогда не даст свою избранницу в обиду. Все, что принадлежит льву - это его территория. В отношениях он бережно относится к женщине, не скупится на подарки и теплые слова. К тому же, львы - одни из самых верных мужчин.

1. Рак

Эти мужчины от природы самые романтичные и эмоциональные, пленительные и загадочные. Среди всех других именно они способны полюбить всем сердцем и подарить своей избраннице всю свою душу. Именно поэтому они находятся на первом месте. На такого мужчину можно положиться, рядом с ним вы будете уверены в завтрашнем дне и в чувствах мужчины. Еще, они достаточно ранимые, хотя стараются не показывать своих переживаний.
Мужчина-рак ценит комфорт и уют, и постарается всеми силами создать такую атмосферу в своей семье.

Не забудь поставить лайк ? и подписаться на мой канал. Для тебя это всего лишь пара кликов, а для меня прекрасная мотивация двигаться вперед и работать усерднее. Спасибо!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив