14 советов, как влюбить в себя » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

14 советов, как влюбить в себя 09:58 Суббота 0 319
1-02-2020, 09:58

14 советов, как влюбить в себя


14 советов, как влюбить в себя



Любовь - это прекрасное чувство, вы можете проводить дни и ночи, прогуливаясь по скучному и серому городу, находя ваши любимые телепередачи в Интернете, наблюдая, как они цепляются друг за друга, обсуждая любые темы, героев и прочее. Но в начале отношений так сложно сделать первый шаг и найти себе вторую половинку и влюбиться в человека противоположного пола. Однако это не так сложно, главное - следовать простым, но иногда очень редко исполняемым советам.


Итак, вот 14 советов:


Всегда одевайтесь, как будто вы готовы познакомиться друг с другом.


Да, конечно, вам не нужно надевать любимую рубашку прежде чем идти к прилавку, но спросите себя на секунду: «Мне нравится, как я выгляжу сейчас?» И если ваш ответ «Да, очень», то смело идите и покорите этот хлеб и эту красоту там. Если нет, сделайте что-нибудь с этим!


Будь позитивным и естественным.


Если вы действительно хотите влюбиться в другого человека, постарайтесь быть собой и меньше беспокоиться о крошечном. Даже кошка не заинтересована в спаривании с мертвой кошкой. Так что - живи, а тебя магнитом потянет.


Зрительный контакт


Постарайтесь, чтобы ваш зрительный контакт и ваши страстные глаза были как можно выше. Посмотри на него или нее, даже если он не смотрит на тебя. При попадании в глаза вырабатывается вещество, похожее по качеству на гормон удовольствия. Немного тепла и привлекательной улыбки и БАМ! Сердце вашей жертвы поражено любовью.


Действуй быстро.


Сначала свяжитесь с вашей целью и держите ее дольше, чем обычно. Если после этой минуты они снова начали смотреть на вас - действуя и действуя под любым видом, который соответствует ситуации.


Понять язык жестов.


Подъязычный язык - мощная вещь, потому что он несет информацию, о которой ваша цель может даже не знать, например, когда вы думаете, что вы слишком высокомерны, а само тело испускает импульсы любви. Изучать язык тела и применять его на практике не так уж и сложно, просто прочитайте книги Алана Пизы и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь.


Безумие за честность.


Если разговор между вами и вашей страстью проходит гладко, поделитесь с ней небольшим откровением о себе. Это создаст близость в вашей уникальной близости. Просто не делитесь слишком многим, иначе вы можете ошибаться насчет простого или простого человека.


Первое свидание



Постарайтесь держать его там, где раньше не было вашей страсти. Будет здорово, если это обычное хобби с элементами экстремальных видов спорта (просто не слишком много, потому что вы не хотите сломать ему / ей ногу). Из-за страха, как это ни странно звучит, выделяется тот же гормон, что и в случае зрительного контакта, только во много раз сильнее. И это будет связано с вами, что отдаст вашу страсть в ваши руки. Если нет, у вас всегда есть старый проверенный метод, который называется ресторан или кафе. Это просто не слишком много (в противном случае вы можете просто начать использовать его). Выберите учреждение с атмосферой, в которой вы хотите, чтобы оно предстало перед вашей страстью, потому что оно передаст вам такое впечатление.


Touch (советы для мужчин).


Мужчины, не забывайте, что ваши руки не для скуки. Нет, вам не нужно толкать бетонные блоки на первом свидании, но вы можете легко прикоснуться к своей страсти, чтобы она ощущалась, но не настолько, чтобы обвинить ее в преследовании.


Женщины - я раздеваюсь. Мужчины - одеты.


Он настолько уравновешен эволюцией, что мужчина не очень хорошо помнит, во что была одета девушка, и редко обращает внимание на детали. Женщины - да, будь красивой, и если тебе понравилось (совет 1), то продолжай песню. Мужчины - да, эволюция установила, что женщины имеют противоположность. Ваша польская внешность в одно мгновение, потому что плохое знание болгарских вин по-прежнему унесет вас, но грубая обувь никогда не будет.


Раппорт.


Раппорт - установление доверительных отношений между двумя людьми с помощью слов или жестов. Самый простой способ установить отношения с зеркалом. Для этого вам необходимо повторить действия вашего собеседника. Если собеседник откидывается на спинку стула - мы делаем то же самое, только через некоторое время. Это создаст ощущение сходства. Только один ДРУГОЙ. Вы делаете это только тогда, когда вы уверены в значении этого жеста. В противном случае это может отражать негативные эмоции или флирт с женщинами (что было бы совершенно неуместно для вас).


Женщины - приступай к делу. Мужчины - слушай внимательно.


Дайте тонкие фавориты.


Делать тонкий комплимент легче, чем кажется. Они вообще не восхваляют ее красоту, а то, как она сделала прическу или что-то еще (женщины вообще не привыкли это слышать). Будьте креативны.


Поддерживать обменный курс.


Другими словами, вы не должны давать больше, чем вы получаете (ну, может быть, немного). Это касается как мужчин, так и женщин. Женщины - не звоните ему часто, если он не звонит вам. Вы можете использовать это простое правило: если у вас есть желание написать SMS или звонок, сначала подождите два дня, а если это желание не пройдет, то действуйте (если он еще не звонил вам). Мужчины - не разбивайте это подарками. Дарите подарки только тогда, когда вы сами этого хотите, а не тогда, когда хотите вызвать нужную вам реакцию.


Уважайте друг друга.


Все только здесь. Если вы действительно уважаете отношения друг друга (не забывайте о взаимном уважении), тогда все будет хорошо с вами, и амурские стрелы упадут с обоих концов.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...