Пришло время вернуть свою жизнь и оставить в прошлом того, кто вас не любит » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Пришло время вернуть свою жизнь и оставить в прошлом того, кто вас не любит
Пришло время вернуть свою жизнь и оставить в прошлом того, кто вас не любит 09:58 Суббота 0 343
1-02-2020, 09:58

Пришло время вернуть свою жизнь и оставить в прошлом того, кто вас не любит


Пришло время вернуть свою жизнь и оставить в прошлом того, кто вас не любит



Почему-то я долго думал, что влюбиться в тех, кто никогда не будет твоим, - это веселое испытание и приключение. Такой подход позволил мне не принимать всерьез происходящее. Это была своего рода игра. Все казалось таким незначительным, настолько расслабляющим, когда мне было за двадцать, и я не видел никаких проблем.


Но за эти годы я был обременен этими приключениями и осознал одну важную вещь: все эти вечные занятия с людьми, которые никогда не окажут негативного влияния на вашу жизнь. Вы начинаете воспринимать себя как человека, который не достоин любви.


В течение многих лет у меня не было возможности открыть свое сердце кому-либо, почувствовать тепло и заботу о ком-то еще. Я просто забыл, что это происходит!


Я забыл, что меня могут любить. Я забыл, что могу любить кого-то взамен. И это чертовски напугало меня.


Потому что правда в том, что на себя легко смотреть только глазами людей, которые тебя не любят. Легко решить, что один или другой из ваших недостатков может напугать или оттолкнуть кого-то. Например, что вы слишком горды, сломлены или упрямы, или нужен партнер. Вы не заслуживали того, чтобы быть любимым и связанным в течение длительного времени.


Легко решить, что это другие люди, созданные для длительных отношений, и для вас это недостижимая мечта.


Что вы принадлежите к этому типу людей и что с этим ничего не поделаешь.


И так оно и есть.


Пока вы не проснетесь однажды утром и не обнаружите, что прошли годы с тех пор, как у вас были настоящие отношения. Взаимная, теплая и полная любви.


Это поворотный момент. Вы должны сказать себе правду и начать трудную работу, с которой только что пришлось столкнуться - научиться снова любить себя.




И для этого вы должны перестать смотреть на себя глазами людей, которые вас не любят. Потому что в этом случае ничего хорошего не увидишь. Только вы решаете, кем вы хотите быть, и кем вы являетесь. И если кто-то не любит тебя, это не твоя проблема, это их проблема.


Вы не вечный любитель вечеринок, вечный путешественник и не девушка (мужчина) для однодневного романа. Вы не тот, кто слишком сломлен, чтобы любить.


Вы тот, кого вы выбираете.


Вы человек, который может любить. Вы человек, который может заботиться о ком-то. Вы тот, кто знает, как ответить на любовь за любовь. Потому что он знает их цену ...


Ничто не изменено, чтобы быть таким человеком. Ты настоящий Это все. Просто повторите эти слова как мантру.


Потому что в том, что никто не имеет права определять, кто вы есть. Никто не имеет права говорить , стоит ли их любить.


Вы человек, который определяет эти вещи. И никто другой.


Вы единственный, кто может взглянуть на настоящее (со всеми его ошибками и недостатками. С его вечной нерешительностью, а иногда даже с неадекватностью) и решить, готовы ли вы к отношениям с конкретным человеком. Когда вы будете готовы поделиться своей любовью, откройте свое сердце для встречи.


Начни жить ! Отойди от тех, кто никогда не любил тебя и не будет любить тебя.


Вы единственный, кто может разорвать этот порочный круг неправильных отношений и обманов. Вы единственный, кто может принять и полюбить себя. И никогда больше не слушайте чужие слова, следует сбросить вес, вырасти на несколько дюймов или разбогатеть. Только тогда вы будете любимы. Все это чепуха!


Вы просто должны быть готовы рискнуть и открыть себя для подлинных, искренних отношений.


Если вы никогда не делали этого раньше, сначала это будет непросто. И нет никаких гарантий, что ваше сердце не будет разбито. Это не повод скрывать от любви к приключениям и погони тех, кто вас не любит.


А пока начни с себя.


Начните с того, что садитесь и думаете о том, чего вы хотите - в жизни, в любви, в отношениях.


Учись воспринимать себя заново. Не как "недостаточно хорошо", но из-за недостойной любви, а как личность. Сильный, смелый, красивый и милый.


Получите то же самое снова. И жизнь принесет самый главный подарок - настоящую любовь.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...