7 вещей, о которых нельзя рассказывать окружающим » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 вещей, о которых нельзя рассказывать окружающим
7 вещей, о которых нельзя рассказывать окружающим 09:58 Суббота 0 394
1-02-2020, 09:58

7 вещей, о которых нельзя рассказывать окружающим


7 вещей, о которых нельзя рассказывать окружающим


Успех и успешная жизнь каждого зависит от многих факторов. Тем не менее, эзотерики и практики говорят, что 7 вещей, которые произносят вслух не те люди, могут определенно помешать успеху и закрыть путь к счастью.


Было доказано, что все наши мысли и слова материальны: желание, выраженное сердцем, может быть точно исполнено, негативные мысли имеют определенные последствия, а чья-то зависть может привести к вполне реальным проблемам. В дополнение к 7 страстям, которые приводят к проблемам и болезням, есть 7 сторон нашей жизни, история которых крайне нежелательна для незнакомцев и которая также приносит проблемы, проблемы и неудачу.


История вашего успеха может создать разрушительное чувство зависти. Обмениваясь идеями с коллегами или знакомыми, нужно быть предельно осторожным: не все могут быть искренне рады успехам кого-то другого. Эзотерические люди рекомендуют хранить личное счастье, удачу или удачу для себя и открывать себя только тем людям, в которых вы уверены.


Когда вы рассказали кому-то о своей радости и едкой ревности, медитация поможет вам восстановить энергию, которую вы поглотили.


Поражения и неудачи также не должны быть обнародованы. В вашем круге знакомых могут быть недружелюбные люди, которые тайно ждут вашего поражения. На тонком уровне это перегружает и разрушает желтую чакру, которая отвечает за волю и защиту от несчастий: оказывается, что если вы делитесь своим несчастьем с «неподтвержденными» людьми, вы ослабляете себя еще больше.



В принципе, не рекомендуется делиться планами и мечтами с другими: это считается плохим предзнаменованием. Однако близкие вам люди, которые разделяют ваши взгляды на жизнь и любовь к вам, могут помочь воплотить мечты в жизнь и следовать по намеченному пути. Для других лучше не говорить о том, каким вы хотите видеть свое будущее: один из этих людей может пожелать, чтобы вы понесли вред или зависть. Тогда счастье отворачивается от вас, а планы - это только планы.


Любовь и отношения - это работа двоих. Когда вы жалуетесь или жалуетесь на свою вторую половинку, вы добровольно передаете энергию своей любви человеку, с которым разговариваете о ваших отношениях. Такая же ситуация на энергетическом уровне развивается с похвалой любимого человека перед другими людьми.


Помните, «вынимая грязное белье из хижины» и восхваляя свою любовь, следует быть предельно осторожным. Вы можете поделиться горем или счастьем со своими ближайшими родственниками, но не с друзьями или даже друзьями.


Также лучше не обсуждать финансовую ситуацию, особенно не с теми, кто в ней активно интересуется. Денежный канал - это очень нестабильный поток: каждая мелочь может повредить его или даже повернуть в обратном направлении, не говоря уже о тщательном знании ваших денежных резервов, турбулентности или задолженности другими людьми.


Любой, кто знает о ваших деньгах, может энергично захватить ваш денежный канал и иногда ухудшить ваше финансовое положение, что лишает вас процветания и благополучия, а иногда даже дает вам возможность улучшить ситуацию. Чтобы избежать таких ситуаций, необходимо работать с финансовым коридором и вносить много энергии в вашу жизнь.


Эзотерики и астрологи принципиально не советуют рассказывать другим людям свои мечты. Дело в том, что сны могут дать нам важную информацию, предупреждение или совет. Раскрывая содержание сна людям, которые не связаны с вами через кровные узы или близкие отношения, вы впускаете их в свое энергетическое поле и становитесь гораздо более восприимчивыми к недружественным желаниям и мыслям.


Говорить о своих страхах хуже, чем рассказывать сны. Исключением может быть человек, который стремится помочь вам и прояснить сомнения и проблемы. Для других ваш страх - это просто прилив энергии. С такой историей легко заманить и распознать энергетического вампира: такой человек будет охотно слушать вашу историю о страхе, провоцировать вас и пробуждать ваши чувства, нуждаться в деталях и мелких деталях. Вы можете поделиться своими страхами только с заслуживающими доверия людьми, потому что, если вы доверяете, вы будете беззащитны.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...