8 основных шагов для мужчин, если вас бросила девушка » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 8 основных шагов для мужчин, если вас бросила девушка
8 основных шагов для мужчин, если вас бросила девушка 09:58 Суббота 0 394
1-02-2020, 09:58

8 основных шагов для мужчин, если вас бросила девушка


8 основных шагов для мужчин, если вас бросила девушка

Если вы ни с кем не встречаетесь на стороне и вы вели себя достойно, то в сценарии "я ухожу от тебя" вы, возможно окажетесь накаутированы- ваше эго получает ощутимый удар, и вокруг начнёт клубиться негатив.

Вот некоторые из суровых реалий, которые, чем быстрее ты осознаешь, тем быстрее ты сможешь восстановиться.

1. Пойми, что ей наплевать на тебя.

Не волнует, насколько искренним было расставание или как долго она плакала. Действия говорят яснее слов: она порвала с тобой. Она просто посчитала, что ты больше не достоин того, чтобы быть её партнером. Она оставила тебя сидеть на обочине, и именно это путешествие не продолжится.

Посмотрите в зеркало и поразмыслите обо всем, через что вы прошли. Это событие остановит тебя? Немыслимо.

По большому счету, это всё ничего не значит. В конце концов, вы оглянетесь назад и посмеетесь над тем, как вы могли переживать из кого-то, глядя на блондинку, которая идет с вами под ручку.

3. Удалить все ее сообщения

И под всеми сообщениями я имею в виду совсем все: SMS, Whatsapps, электронные письма, чаты Facebook, бумажные письма...

Лайфхак- не читайте содержимое того, что вы собираетесь удалить. В противном случае приготовьтесь погрузиться в ощущение грусти и печали и болото непрактичных мыслей, таких как: "Ооо, она имела в виду все это?“; "Она действительно заботилась обо мне"; " О, она была такой милой в наш первый месяц” ... плак плак.

Не делай этого. Просто удалите всё. Когда еда портится, вы не чувствуете вкуса и не видите, что она просрочена- вам об этом говорит запах.

Содержание больше не имеет силы, все эти слова больше ничего не значат.

4. Установите блокпосты

Не-дружите с ней в социальных сетях, переименуйте её номер телефона в “не отвечать" или поставьте крестик перед ее именем (например, "xБывшая"), чтобы он не отображался в обычной прокрутке ваших контактов, но вы все равно будете знать, что она звонит, для того чтобы не брать трубку. Ну или киньте номер в чёрный список.

5. Затащи в спальню другую девушку как можно скорее

Не знаю, как у тебя, а у меня есть слот памяти только на одну девушку.

Я всегда помню только последнюю девушку, с которой спал больше, чем с любой другой.

В общем, спать с другими девушками помогает облегчить одиночество и коварные симптомы депрессии.

Это момент может быть трудным для обычного человека, обреченного на эквивалент печально известного статуса в отношениях, под названием "в ожидания чуда ".

Но если вы серьезно относитесь к самосовершенствованию, вы знаете, что делать. И пока вы боретесь, помните, что успех- это только одна награда. Знание того, что вы-социально раскованый человек, который в конечном итоге выполнит свою работу, так же ценно. Это всего лишь вопрос времени.

6. Сосредоточьтесь на плохом, если у вас рецидив

Если вы обнаружите, что думаете о ней больше, чем хотите, сосредоточьтесь на ее негативных аспектах. Например:



Твой фетиш, который она тебе не дала реализовать.



Её незрелое поведение



Физические недостатки

И так далее.

Главное, не принимай её обратно, несмотря ни на что.

Доверие было нарушено, это разрушенный дом, который вы не хотите восстанавливать. Основание этого дома стоит на зыбком песке. Не тратьте впустую бетон, пытаясь залить фундамент.

7. Помните, что она уже на совершила посадку на запасном аэродроме

Подобно обезьянам, они никогда не отпускают ветку, не держась за другую. Просто помни это, если понадобится дополнителтная мотивация для выполнения пункта 5.

Не спрашивайте ничьих советов.

Если близкий родственник умирает, вы спросите кого-нибудь о том, как вернуть его к жизни? Не думаю.

Это в точности то же самое. Взаимодействие прекратилось. Жизнь ушла.

8. Последний пунки

Примите этот опыт таким, каким он был- просто еще один эпизод в вашей личной жизни. Женщины приходят и уходят, но ваше самоуважение и достоинство остаются с вами.

Не смущайся- будь мужчиной. Если вы когда-нибудь услышите, как девушка заговорит с вами о расставанит- немедленно перехватывайте инициативу. - Хочешь расстаться?" Если она скажет "Да", встань и уходи. Оставь ее сидеть там, не доставляй ей удовольствия видеть, что тебе больно.

Возвращайся в свою берлогу и зализывай раны. А еще лучше сразу пойти в спортзал, кричать и ворчать во время самой интенсивной тренировки становой тяги, которая у вас когда-либо была.

Установите новый личный рекорд, к которому вы стремились. Пусть ненависть будет вашим топливом.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день