Прически для тех, у кого нет времени на укладку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Прически для тех, у кого нет времени на укладку
Прически для тех, у кого нет времени на укладку 09:58 Суббота 0 486
1-02-2020, 09:58

Прически для тех, у кого нет времени на укладку


Раньше женщины могли себе позволить потратить действительно много времени на самые разнообразные прически и огромным количеством украшений. Порой подобные укладки могли оставаться красивыми даже на протяжении недели. Но сейчас другие времена и всем нам приходится подстраиваться под их ритм.

И часто сэкономить время на отдых или на другие дела можно просто не делая укладку! На самом деле некоторые прически и стрижки могут помочь всегда оставаться красивыми без больших временных затрат на то, чтобы правильно высушить волосы, а потом чтобы каждое утро их укладывать. Надеемся, что вы найдете свой идеальный вариант!

Гарсон

Достаточно простой вариант, который сегодня остается на пике популярности. Правда, стоит понимать, что он подразумевает достаточно короткие волосы, на которые согласны далеко не все женщины. Но зато это выглядит стильно и современно, а локоны можно оставить и до плеч, не обрезая их до минимальной длины. Нужно быть готовым к тому, что такая стрижка делает сильный акцент на лицо, поэтому все ваши недостатки будут еще более заметными, чем с другими вариантами причесок. 

Прически для тех, у кого нет времени на укладку

Каре

Идеальный вариант для обладательниц любого типа лица, для такой стрижки практически нет каких ограничений. Если у вас от природы ровные волосы — прекрасно, волосы всегда будут красиво уложены! Если же волнистые или кудрявые — каре будет выглядеть неряшливо и интересно, как раз в соответствии с современными трендами! Такую прическу можно сделать как достаточно короткой, так и решиться на удлинение, если не хотите обрезать любимые волосы.

Лесенка

Наверное, в этом случае все так же просто, как и с обычными длинными волосами. Если что — всегда можно сделать хвостик, пучок, заплести косички или просто оставить их в распущенном виде. Но и даже в последнем варианте все будет смотреться достаточно аккуратно, ухоженно и органично. 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал "Красота"


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна