Упражнения на ягодицы: накачанная попа до и после » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Упражнения на ягодицы: накачанная попа до и после
Упражнения на ягодицы: накачанная попа до и после 09:59 Суббота 0 2 299
1-02-2020, 09:59

Упражнения на ягодицы: накачанная попа до и после


Упражнения на ягодицы: накачанная попа до и после

Обычно перед началом летнего сезона большинство девушек, мечтая об идеальной фигуре (особенно в ягодичной части), спешат приводить свои тела в порядок.

Представительницы слабого пола начинают ходить в спорт залы, на фитнес, многие занимаются дома. Однако не у всех получается достичь желаемых результатов в области прокачки ягодиц. Девушки, насмотревшись красивых картинок, где изображена накачанная попа до и после, и понятия не имеют, какие упражнения нужно делать для этого.

Некоторые думают, что накачать ягодицы просто. Это далеко не так. Для хорошо прокачанной попы нужно знать и выполнять специальные упражнения и запастись терпением. Мышцы ягодиц являются самыми объёмными и большими в нашем организме, поэтому они плохо поддаются изменениям, и сначала вообще не будут отзываться на ваши старания.

Настройтесь на то, что какого бы не было желание, повлиять на форму таза у вас не получится. Вы будете иметь дело с тем, что подарила вам природа. Главное, это забыть что такое лень, тренироваться минимум 2 раза в неделю и основной упор возлагать на ноги, бедра и ягодицы. Комплексные упражнения принесут лучший результат, чем прокачка только попы.

Причины неразвитых ягодиц

Основной причиной неразвитых ягодиц, да и всего тела является гиподинамия.

Сегодня наша жизнь так облегчена, что человек во время работы и совершения своих повседневных дел очень мало двигается. А это плохо сказывается на здоровье и организме. Живя в оптимальных условиях, работая в офисах, мало двигаясь и особо не напрягаясь физически, человек ослабевает и становится менее развитым.

Также не стоит забывать о том, что женская конституция отличается от мужской. Так, у женской половины прогиб корпуса вперед проявлен сильнее, вследствие чего и ягодицы смотрятся более выпирающими. Кажется, это как раз то, что надо. Но на практике, если женщина мало двигается, то ягодичные мускулы её очень ослабевают. Плюс ко всему квадрицепс бедра деградирует, а осанка искривляется. В конечном итоге у женщины появляется неприятная отвисшая попа.

Советы начинающим спортсменам

Если вы ведете спортивный образ жизни, то вы должны знать о таких двух понятиях, как анаболизм и катаболизм. анаболизм - это увеличение мышечной массы и мышечных волокон. катаболизм - наоборот, уменьшение массы тела. То есть если вы мечтаете о красивых подтянутых ягодицах и хотите показывать подругам, как накачать попу фото до и после, вы должны забыть о голодовке и диетах. Если вы страдаете лишними килограммами, то прежде чем начинать регулярные упражнения для накачки попы, нужно будет сначала сбросить вес. Затем пройти комплекс упражнений для ягодиц, после чего снова сбросить пару килограммов, и так продолжать до тех пор, пока не достигнете желаемого результата. Как видно, полной женщине нужно будет долго стремиться к хорошему результату, но это того стоит: чем не пожертвуешь ради интереса и восхищенных взглядов со стороны сильного пола.

Правильное питание для красивых ягодиц

Усиленные тренировки являются стрессовыми для организма. Тело будет стараться само избавиться от нежелательных последствий стресса и растяжения мускулов, которые будут происходить после чрезмерных нагрузок. Для этого потребуется большое количество энергии и возобновляющих элементов в виде белков. Энергию мы получаем благодаря углеводам, поэтому во время активного образа жизни нужно правильно питаться, получая с пищей нужное количество полезных веществ, причем больше, чем расходуется во время упражнений.

Нередко девушки, достигшие хороших результатов, выставляют фото с надписью "как я накачала попу до и после".Глядя на такие фотографии, возникает желание выглядеть так же. Побыстрее добиться выпирающих упругих ягодиц поможет также правильное употребление калорий в день. Правильно рассчитать нужные калории можно по специальной формуле, найденной в интернете. Главное - подобрать питание именно под ваше телосложение.

После расчета правильно распределите соотношение белков, жиров и углеводов. Наилучшими будут такие пропорции: 20/25/60 соответственно.

Упражнения для прокачки ягодиц

Согласно знаниям спортсменов и тренеров, лучшими упражнениями для накачки ягодиц являются такие:

Помимо прокачки ягодичных мускулов, такие упражнения задействуют мышцы бедер и ног, что позволяет сделать ноги красивыми и прокаченными.

Нередко женщины не хотят делать жимы на переднюю область бедер, боясь получить излишне мощные ноги. Это большая ошибка. Без таких упражнений не получиться избавиться от целлюлита и дряхлости кожи. Плюс ко всему другие легкие движения будут происходить с трудом. Однако, если выполнять все упражнения правильно, следовать верным техническим приемам и не жалеть себя, то и нагрузка будет в основном на попу, а не на бедра. Исходя из этого, боязнь перекаченных ног просто нелогична.

Стоит обратить внимание, что если у вас плохая степень подготовки, то до начала занятий со штангой и другими утяжелениями, в течение первых недель старайтесь комплексно укреплять свое тело. В обратном случае вы можете получить травму, растяжение мышц, после чего вообще долгое время не сможете упражняться.

Принципы тренировок

Чтобы правильно накачать ягодицы, нужно заниматься часто, постепенно увеличивая нагрузку. Это можно реализовать двумя путями:



Прибавлять дополнительные веса каждый тренировку.



Увеличивать число повторений каждого упражнения в одном подходе (но стараться не превышать 15-20 повторений). Можно увеличить также количество подходов.

С каждой новой тренировкой выносливость вашего организма будет расти. Постепенно вы увидите, как выросло и время пребывания в спортзале (два-три часа вместо привычного часа). Смотря на себя в зеркало, вы будете отмечать огромную разницу по сравнению с тем, как вы выглядели до начала тренировок.

Читайте также:



Как накачать ягодицы, но не перекачать ноги?



Как накачать попу за 1 неделю без вреда для здоровья


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 412 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор