10 самых неповторимых фотографий 2019 года по версии National Geographic » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 самых неповторимых фотографий 2019 года по версии National Geographic
10 самых неповторимых фотографий 2019 года по версии National Geographic 18:27 Суббота 0 447
1-02-2020, 18:27

10 самых неповторимых фотографий 2019 года по версии National Geographic


Эти фотографии были собраны благодаря конкурсу, который National Geographic провели в границах инстаграмма. Во время конкурса в их аккаунт NatGeo били опубликованы более 100 000 000 (100 млн. ) фотографий и примерно столько же подписчиков набежало в связи с событием, что немало по любым меркам-даже в масштабах Земли.

10 самых неповторимых фотографий 2019 года по версии National Geographic

Я написал "неповторимых" в заголовке. И это не случайно. В этих фотографиях запечатлены моменты уникальные по своей сути. Каждый из них уникален по своему.

Где-то странная улыбка, которая возникает на лице человека мимолетно и, возможно, она никогда больше не повториться на лице ни этого человека, ни какого другого. А может на снимке последний момент жизни существа, например, лягушки на этом снимке.

Победителем конкурса стала фотография «Зебры на водопое в заповеднике Масаи-Мара (Кения)»

ketankhambhatta

Сотрудник заповедника обнимает осиротевшую гориллу в центре Senkwekwe (Конго)

adamkieferphoto

«А вот и солнце»

chaitdeshphotography

Этот фотограф мне особенно понравился. Его работы мне кажутся по-настоящему волшебными и красивыми. И, хотя прочие очень хороши как по качеству, по идее, труду, который авторы вложили в них, но от снимком в этом аккаунте веет волшебством, а чувство цвета и знание колористики фотографа восхищает. Эта фотография получила приз авторской симпатии канала VANSLOV | Photo & Design.

А что вы думаете об этом и других фотографах? Можете ответить в комментариях.

«Этот день, безусловно, стоил того»

andremusgrove

У этого фотографа вы найдете множество фотографий, рассказывающих о взаимоотношениях людей и подводного мира. Потрясающие фотографии!

"Семья на рассвете"

anuroof

Фотографирует природу и город, смотрит на их взаимосвязь. Он часто любит продемонстрировать казалось бы то, чего не должно быть в городской среде, но оно там есть вопреки агломерации.

"Две башни"

sebastien.nagy

Очень яркая фотография. Себастьян увлекается архитектурой, и не удивительно, что его привлек знаменитый район в испании Боско Вертикале в Милане - знаменитый небоскреб. Фотография напоминает рендр ( визуализация модели построенной с помощью полигонального и твердотельного моделирования в 3Dmax или SolidWorks или в аналоге- почти всегда архитекторы выполняют такую модель, чтобы продемонстрировать результат заказчику). Тем не менее это фотографи, а не модель.

"Друг панголина"

brentstirton

Обязательно подпишитесь - прекрасный фотограф. Своими фотографиями он привлекает внимание к проблемам в современном мире в отстающих по экономическому развитию странах и показывает ужасные последствия военных действий. Эти фотографии обязательны к просмотру любому, кому не безразлична наша планета, экология и мир.

"Посмотрите в эти глаза"

ne_meic

Потрясающая колористика.

"Никогда не сдавайся!"

fshaluska

Здесь вы найдете очень много фотографий птиц и природы вообще. Хотя Фауны здесь больше, чем флоры. Очень красивые снимки.

"Еще один день..."

traunfoto

Я сразу подписался на него. Это поразительные оттенки синего и голубого льда и снега. Ландшафты усыпанные сверкающими глыбами льда. Божественная природа.

Спасибо за интерес к нашим публикациям.

Подписывайтесь на канал и узнавайте о удивительных фактах из мира фотографии, кино, дизайна и архитектуры.

Вам будет интересно:



14 причин, почему фотоаппарат лучше смартфона



5 фотографов, которые отдали жизнь за свои последние снимки



5 товаров для фотографа, которые лучше заказать на али


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна