Весенние тренды: хлопок, джинса, трикотаж, бархат и экокожа – всё, как и прежде, но немного не так » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Весенние тренды: хлопок, джинса, трикотаж, бархат и экокожа – всё, как и прежде, но немного не так
Весенние тренды: хлопок, джинса, трикотаж, бархат и экокожа – всё, как и прежде, но немного не так 18:27 Суббота 0 586
1-02-2020, 18:27

Весенние тренды: хлопок, джинса, трикотаж, бархат и экокожа – всё, как и прежде, но немного не так


Весна прекрасное время для обновления гардероба, внесения в него новых элементов или кардинального изменения способа самовыражения. Чтобы вы ни выбрали – пиджак, платье, брюки или блузку – это будет сшито из какой-то ткани. Каким тканям отдают предпочтение модельеры в 2020 году?

Весенние тренды: хлопок, джинса, трикотаж, бархат и экокожа – всё, как и прежде, но немного не так

Не стоит перенимать полностью предложенные образы, можно взять на вооружение небольшие элементы или способы комбинирования, цветовую гамму или принты.

Хлопок

Натуральный, удобный, простой и такой разный. Платья, блузы и юбки в стиле Бохо, будут на пике популярности. Расклешенная юбка с оборками, блузка с рюшами и широкими рукавами на манжетах. Вам останется дополнить легкий женственный образ украшениями из металла или дерева, пояс и босоножки на завязках.

Такой наряд невероятно универсальный, комбинируется с жилетом, пиджаком, кардиганом, плащом, короткой курткой из денима или кожи, пальто. Обувь по погоде.

Джинса

Весной и летом будет популярно всё: рубашки, джинсы с высокой талией, юбки прямые и расклешенные, пиджаки и куртки разной длины. Как бы нам не хотелось, но дырки на коленях никуда не исчезнут, но помните, что вещей с ними стало значительно меньше, поэтому не переусердствуйте.

Деним самый практичный материал, его любят во всем мире – не откажите себе в приобретении пары вещей. Это не будет слишком дорого, но вы будете в тренде!

Трикотаж

Еще одна ткань, которая никогда не выйдет из моды – трикотаж. Он бывает тонкий, средней плотности и плотный, за счет этого его можно носить в любое время года. Носите весной любую подходящую вам модель – от короткого платья с рукавом, до свободного в форме трапеции на бретелях. Длина на ваше усмотрение, может быть и мини, и макси.

Его также можно комбинировать со строгим пиджаком и носить на работу, с джинсовой или кожаной курткой и объемной сумку на прогулку, с плащом или пальто и сезонной обувью.

Бархат

Эта ткань выглядит роскошно и носить ее нужно с достоинством будь то брюки, жакет, юбка или платье. Даже если вы выберите тотал-бархат образ (блузка+юбка+туфли) – это не будет казаться странным нынешней весной.

Экокожа

Абсолютный тренд нынешнего весеннего сезона – экокожа во всех ее фасонах и элементах гардероба. Цвет предпочтительно черный, но можно любой. От плащей и жилетов, до платьев и комбинезонов, – все это можно смело добавлять в свой гардероб.

Особым шиком станут белые кожаные вещи. Например, брюки классического кроя со стрелками и с эффектом змеиной кожи стильно сочетаются с деловым пиджаком, классическим пальто, но могут стать основой вечернего образа, если их дополнить сверкающим топом и соответствующими украшениями.

А какая ваша любимая ткань?

Вам будет интересно:

? «Мы ничего не обязаны скрывать и подчеркивать»: как одеваться женщине зрелого возраста

? Как одеваться с изюминкой в стиле Бохо для зрелых женщин

? Платье-трапеция для полных дам зрелого возраста


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна