Идеальный завтрак для шикарного тела » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Идеальный завтрак для шикарного тела
Идеальный завтрак для шикарного тела 10:07 Воскресенье 0 317
2-02-2020, 10:07

Идеальный завтрак для шикарного тела


Диетологи и врачи не отступают, называя завтрак самым важным, полезным и нужным приемом пищи за весь день. К сожалению, многие привыкли полностью игнорировать этот факт, все равно делая упор на обед или ужин. Но ведь именно от этого зависит стройность тела, красота фигуры, да и здоровье в целом.

Если съесть на завтрак блюдо из медленных углеводов, с учетом небольшого количества сахара и углеводов, то вы в принципе не будете ощущать голод, вместе с этим сможете забыть о переедании, о жирной и действительно вредной пищи. Ведь именно из-за отсутствия завтрака мы часто налегаем на подобные продукты.

Овсянка — оптимальный вариант для завтрака, который позволит вам получить много энергии и сил для того, чтобы оставаться активным и полным сил человеком на протяжении всего дня. Но даже такую кашу многие люди умудряются испортить, в буквальном смысле вымывая из нее все полезные вещества, перебивая вкус сахаром или сливочным маслом.

Мы предлагаем вам простой вариант идеального завтрака, который обязательно будет полезным для здоровья и красивой фигуры. Он помогает ускорить метаболизм, привести в норму уровень сахара, а так же запустить работу желудочно-кишечного тракта, в особенности это касается нормальной работы именно кишечника.

Для приготовления такого завтрака нужно будет потратить немного времени вечером, чтобы за ночь все настоялось. Залейте 5-8 штук чернослива стаканом кипяченой воды, оставьте на 10-15 минут, затем слейте воду. Возьмите 2 столовые ложки овсянки (не для быстрого приготовления), чайную ложку какао и такое же количество масла льна.

Идеальный завтрак для шикарного тела

В эту смесь нужно добавить один стакан кефира, затем тщательно перемешать. Нарежьте чернослив на произвольные кусочки и добавьте к остальным ингредиентам. Оставьте блюдо на ночь в холодильнике. Уже утром все будет готово, также вы сможете сэкономить время, так как не придется тратить его на приготовление завтрака, а уж тем более в спешке.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал "Красота"


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна