5 способов быстро привязать к себе мужчину » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 способов быстро привязать к себе мужчину
5 способов быстро привязать к себе мужчину 11:32 Воскресенье 0 490
2-02-2020, 11:32

5 способов быстро привязать к себе мужчину


5 способов быстро привязать к себе мужчину

Каждая вторая девушка мечтает быстро окутать понравившегося мужчину так, чтобы он был практически ее собственностью. Но мужчина — такой же человек, с собственными тараканами в голове, искаженным мышлением и огромными амбициями. Семейные ценности становятся ему дорогими ближе к тридцати годам, а до того времени представительнице прекрасного пола нужно сильно постараться, чтобы привязать его к себе навсегда.

Раскрываем секреты. Эти методы сработают быстро, а избранник и вовсе не догадается, что у вас был хитрый план.

Любовное зелье

О, да! Любовное зелье быстро привяжет к себе молодого человека так, что он и не подумает оставить вас в одиночестве надолго. Вдруг украдут? К слову, вам не придется бегать в поисках лягушачьих лапок, головы ворона и яиц дракона. Все намного проще. Вам понадобится побольше мяса, немного свеклы, моркови, лука и конечно же картофель. Узнали? Да, это именно борщ! При чем настоятельно рекомендуем вам научиться варить его именно так, как мама молодого человека. Мужчины привыкают к еде, которую готовит их мать, с детства, а уезжая из дома, скучают по ее блюдам.

Молодой человек будет приятно удивлен и бессознательно привяжется к вам, как к маме. Потом, со временем, вы сможете немного изменить вкусовые предпочтения мужчины. Но именно в начале отношений эта маленькая хитрость вам поможет.

Читайте также: Что такое 5 языков любви и почему они помогут наладить вам отношения?

Хвалебные оды

На начальном этапе отношений мужчины видят в своих избранницах настоящих муз. Они вдохновляют и мотивируют их на новые достижения. Это очень ценно. Мужчине нравится ощущение значимости и всемогущества, он любит то, каким становится рядом с женщиной. Девушка все портит, когда начинает ворчать. Она развеивает эти ощущения и опускает мужчину на землю.

Понятно, что бытовые проблемы рано или поздно начнут давать о себе знать, но попытайтесь не дать им захлестнуть вас очень быстро. В противовес им используйте похвалу. Мужчины, несмотря на то, что пытаются выглядеть мужественными, очень ранимы. Им все время нужна поддержка. Комплименты и похвала — это то, что однозначно укрепит ваш союз.

Три женщины в одной

Однообразие мало кому нравится. До того, как мужчина полюбит вас не за внешность, а за внутренний мир (а это может пройти немало времени), вы должны постараться показать всю свою многогранность, максимально продемонстрировать разную себя.

Любимая может быть другом в принятии решений, помощи и утешении после работы. Отличной хозяйкой вечером — когда хочет побаловать милого вкусным блюдом в уютном доме. Страстной любовницей ночью — при разнообразии в постели мужчина не станет бежать к другой. Мало того, для него останется загадкой, как одна женщина может сочетать в себе столько разных дам. Такую он не захочет потерять ни в коем случае.

Читайте также: 8 скрытых способов манипуляции в отношениях. Как их избежать?

Одобрение друзей

Мнение друзей всегда будет играть для мужчины большую роль. Чтобы вас не обсудили и не отговорили мужчину от отношений, нужно завоевать доверие близких. Как? Очень просто. Во-первых, не говорите мужчине ничего плохого о его товарищах. Во-вторых, постарайтесь найти с ними общие интересы. В-третьих, организуйте пару совместных походов в кафе или на природу. Подружитесь с другими девушками в кругу общения мужчины, так сказать, незаметно внедритесь во все сферы его жизни — семья, друзья, работа и даже соседи. Если вы им понравитесь, считайте — полдела сделано.

Акцент на себя

И самое главное — будьте личностью. Не ставьте мужчину в центр внимания, иначе он просто сбежит. Ему важна свобода, так дайте ему ее. В свободное время посидите за чашечкой чая с подругами, съездите к маме, займитесь собственным развитием. Мужчинам не нужна кукла (за редким исключением). Им важна интересная собеседница, развитая личность и просто любимая женщина.

Читайте также: 7 секретов счастливого брака от эксперта по отношениям

——

«Сочно об отношениях» — блог сайта СОК.медиа о самом важном и интересном в семейных отношениях.

Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы знать, как строить отношения с близкими: супруги, дети, родители.

Источник: СОК.медиа


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив