Как вернуть мужчину нужного знака зодиака? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как вернуть мужчину нужного знака зодиака?
Как вернуть мужчину нужного знака зодиака? 11:32 Воскресенье 0 509
2-02-2020, 11:32

Как вернуть мужчину нужного знака зодиака?


Как вернуть мужчину нужного знака зодиака?

Каждый из нас обладает особым характером и темпераментом. В целом это зависит не только от воспитания и генетики. Многое может рассказать о человеке астрология. Тонкости мышления и, как следствие, поведения можно спрогнозировать. И, если вы хотите добиться определенных целей, следует учитывать все нюансы. Особенно — в таком важном деле, как возвращение партнера после ссоры или расставания.

Овен

Овны — упрямые личности. Но также они — эмоциональные, страстные и ревнивые натуры. Поэтому конфликт и показательная месть — совсем не вариант. Мужчины этого знака могут страдать в кругу близких друзей или с ними же пуститься во все тяжкие. Поэтому близкие вашего Овна должны стать вашими соратниками. Вспомните, с кем из них у вас были наиболее тесные и доверительные отношения. Пусть именно этот человек поможет решить вам проблему.

Телец

Тельцы также очень упрямы, они не забывают обиды и не прощают предательство. После разрыва они могут оправиться в утешающие объятия других женщин. И этот период вам нужно просто переждать. Запрещено открыто проявлять инициативу, иначе можете получить обратный эффект. Действуйте хитро — попросите помочь с ремонтом машины или решить сложный бытовой вопрос. Не напоминайте о прошлом и не критикуйте. Мужчине-Тельцу нужно дать выбор. Продемонстрируйте свою благодарность, и он это оценит.

Близнецы

Если ваш любимый Близнец ушел, значит его в корне не устраивал ваш образ жизни, а может быть и вы сама. Близнец любит эксперименты и новые ощущения. Так дайте их ему! Станьте совершенно новой, забудьте все, что было у вас прежде. Новый цвет волос, спонтанные поездки, вечер в ночном клубе, а может быть курсы тайского массажа... Меняйтесь, но учитывайте симпатии и пожелания мужчины.

Рак

Мужчины-Раки — очень ранимы и эмоционально нестабильны. Для того, чтобы вернуть расположение Рака, нужно быть нежной, милой и заботливой. Попытайтесь поухаживать за мужчиной, довериться ему и открыто поговорить о будущем, не затрагивая конфликтную тему. Если он не будет готов к диалогу, дайте ему время успокоиться. Действуйте постепенно и очень аккуратно.

Читайте также: Псих или флегматик? Что о вас говорит знак Зодиака?

Лев

Львы — показательно вспыльчивы и яростны, но они, как никто другой, нуждаются в заботе и поддержке. Для львов очень важно чувство собственной значимости. Поэтому вам нужно продемонстрировать свое восхищение и любопытство. Такому мужчине нужно вселить полную уверенность в том, что он является вашим идеалом. Действовать нужно незамедлительно, иначе лев, как истинный хищник, начнет поиски новой женщины, которая оценит его по достоинству.

Дева

Девы очень мнительны и восприимчивы. При ссоре или разрыве отношений они долго «остывают». Действовать нужно крайне осторожно, но выяснить отношения все же придется. При чем мужчина этого знака может вспомнить все прошлые обиды и недопонимание. Некоторое время Дева посвящает анализу ситуации и если примет решение, то изменить его будет сложно. Нужно попытаться возродить чувства именно в этот период. Хотя, скорее всего, вам придется выслушать немало упреков и искренне покаяться, чтобы снова завоевать его любовь.

Весы

Весы редко идут на примирение первыми. Поэтому первый шаг придется делать именно вам. Мужчина нужно будет выплеснуть все, что накопилось. Только освободившись от злости и обиды он сможет продолжить отношения. Будет лучше, если вы вместе отправитесь к психологу, но если такой возможности нет — пусть бьет посуду, крушит мебель, громко кричит, но впоследствии примирение будет таким же страстным и стремительным.

Скорпион

Скорпионы — скрытные и редко говорят о своих чувствах. Они могут долго терпеть обиду, но если случится разрыв, то это решение будет окончательным. Мужчины этого знака редко возвращаются и меняют свои решения. Поэтому, вам нужно начать новые отношения. Покажите себя с другой стороны, но избегайте роли жертвы. Это разочарует Скорпионов. Идеальным будет образ женщины-загадки, которую не интересует совместное будущее. Хотя, скорее всего, его и так у вас больше не будет.

Змееносец

Змееносец частично впитал в себя черты, присущие Скорпиону и Стрельцу. Часто он считает, что ему все дозволено в жизни. Змееносец — это «белая ворона», «пятое колесо», тринадцатый знак Зодиака, который появился совсем недавно. Его решения непредсказуемы, как и он сам. Однако следует помнить, что в принятии решения он непостоянен. Поэтому не стоит огорчаться, если после нескольких дней затишья в отношениях снова начнется буря.

Читайте также: 5 знаков зодиака, которые притягивают деньги

Стрелец

Стрельцы, а особенно мужчины, очень любят свободу. Им нельзя ничего запрещать и не стоит ни в чем ограничивать. Они могут легко прерывать и возобновлять отношения, но не станут признавать свою вину. Если вы хотите временное перемирие, можно не беспокоиться. Но если у вас планы посерьезнее, то лучше выяснить отношения раз и навсегда. Мужчины-Стрельцы не любят, когда женщины доминируют. Поэтому руководить партнером нужно исподтишка.

Козерог

После ссоры или разрыва Козерогу нужно дать время. Пару дней лучше вообще не видеться, а во время встречи все спокойно обсудить. Козероги очень рациональны, поэтому продумывают каждый шаг. «Окутать» их не получится, поэтому приготовьтесь к долгим дискуссиям. По крайней мере, вы будете уверены в искренности чувств и намерений своего Козерога.

Водолей

Мужчины-Водолеи — те еще романтики. Они, хоть и вспыльчивы, но часто идеализируют отношения. После разрыва, у них спадают розовые очки и надеть их обратно будет очень сложно. Мужчина-Водолей вдруг резко может заметить все ваши недостатки и убедить его в обратном будет сложно. Не забывайте, что разрыв может быть инсценирован. И все для того, чтобы мужчину возвращали и добивались. Главное — в это время оставаться спокойной и рассудительной.

Рыбы

Любовь Рыб достаточно странная. Разрыв может произойти просто так, без всяких причин. Даже если Рыба станет изменять, то винить в этом он будет именно вас. Женщина, желающая вернуть мужчину этого знака, должна быть готова к любовным треугольникам или свободным отношениям. Иначе не удержать... Однако, если Рыба искренне полюбит, то удерживать и не придется. Даже наоборот, вы не сможете от него избавиться.

Читайте также: 5 самых нежных знака Зодиака

——

«Сочно об отношениях» — блог сайта СОК.медиа о самом важном и интересном в семейных отношениях.

Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы знать, как строить отношения с близкими: супруги, дети, родители.

Источник: СОК.медиа


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив