К чему снится измена любимого человека? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » К чему снится измена любимого человека?
К чему снится измена любимого человека? 11:32 Воскресенье 0 437
2-02-2020, 11:32

К чему снится измена любимого человека?


К чему снится измена любимого человека?

Днем люди много думают, размышляют и принимают решения. Ночь — время для отдыха. Но все наши мысли и терзания никуда не деваются. Мозг, вместо того, чтобы отдыхать, генерирует яркие картинки сновидений, которые часто загоняют нас в тупик. Утром человек просыпается буквально «разбитым», так как ему кажется, что все происходило наяву. Ощущения во время сна часто очень реальны. Поэтому нам кажется, что значение соответствует увиденному. Но это не всегда так. Каждому поскорее хочется узнать, что же означает тот или иной сон. И для этого существует специальная наука — онейрология.

Трактовать сновидения достаточно тяжело. Они указывают на очень тонкие детали, на которые мы без явной помощи чего-то потустороннего не обращаем внимание. Это, своего рода, предостережения и указания правильности жизненного пути. Одним из самых тревожащих человека аспектов является семейная жизнь. Чего тут таить, каждый из нас боится предательства. А одним из самых неприятных его видов является измена.

Читайте также: Какой чай стоит выпить, чтобы выспаться получше? 7 рецептов

Измена

Причины, по которым люди изменяют, достаточно разные. Одним не хватает остроты ощущений, другие — в поисках новой любви, а третьи делают это из праздного интереса или просто не видят в таких действиях ничего зазорного.

Понятное дело, что сам человек не признается в том, что совершил. Поэтому партнеры часто прибегают к различным уловкам и хитростям, чтобы проверить друг друга — проверка звонков и сообщений в телефоне, неожиданный приход в офис, шуршание по карманам... А если приснилась измена партнера, то тут не миновать разбирательств. Чтобы не тратить время зря и не портить настроение половинке, лучше разобраться заранее, о чем говорит такой сон.

Если снится измена мужчины

Измена любимого человека во сне — это образ, который олицетворяет корысть людей. К чему она снится? Чтобы вы изменили свое поведение.

Если в сновидениях ваш мужчина изменяет с подругой, значит именно от нее и стоит ждать предательства. В случае, если любимый в последний момент передумал, значит недоброжелателям не удастся вас обмануть. Если измена все же состоялась, при чем мужчина делал это осознанно, значит в ближайшем будущем у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем или депрессия.

Читайте также: Назван простой способ хорошо выспаться

Если снится измена женщины

Хотите узнать, к чему снится подобный сон молодому человеку? Скорее всего, он еще не созрел для серьезных отношений. А сновидения — лишь проекция его сомнений. Хотя, возможно, они подталкивают мужчину на создание семьи, намекая, что возлюбленная может упорхнуть к другому, если не дождется проявления инициативы от избранника.

Если женщина изменяет с товарищем, значит она указывает парню на неискренность дружбы со стороны приятеля. В целом, сон о женской измене не так категоричен, как о мужской. Скорее всего, он подталкивает мужчину к действиям, а не предупреждает об опасности.

Если снится своя измена

Вам может сниться и собственная измена. А вот к чему это, попробуем разобраться. Подумайте, есть ли у вас тайные нереализованные желания? При чем они могут совершенно не быть связанными с интимными предпочтениями. Возможно, это карьерные амбиции, нерешенные семейные вопросы или недостаточно высокий уровень жизни. Собственная измена во сне отождествляется с неудовлетворенностью жизнью.

Если во сне вы переживаете, что вас «застукают», значит вы сомневаетесь в собственных возможностях. Именно это мешает вам самореализоваться в жизни.

Если же вас пытаются соблазнить, но вы устояли и не изменили своей половинке, значит происки врагов будут тщетны, и вам удастся совершить задуманное.

Читайте также: Как не заснуть, если очень хочется спать? Рассказываем, но не рекомендуем этого делать

——

«Сочно об отношениях» — блог сайта СОК.медиа о самом важном и интересном в семейных отношениях.

Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы знать, как строить отношения с близкими: супруги, дети, родители.

Источник: СОК.медиа


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив