Шифоновое платье — тренд зимы 2020: как носить и где покупать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Шифоновое платье — тренд зимы 2020: как носить и где покупать
Шифоновое платье — тренд зимы 2020: как носить и где покупать 16:25 Воскресенье 0 1 025
2-02-2020, 16:25

Шифоновое платье — тренд зимы 2020: как носить и где покупать


10 модных вариантов!

Как шифоновое платье могло стать зимним трендом, спросите вы. Невероятно, но факт: многие бренды предлагают носить летящие платья из полупрозрачного материала с сапогами и ботинками прямо сейчас. Не дожидаясь весны!

1. Популярная длина подобного шифонового платья — до середины икры. Модно носить его с сапогами с широким голенищем, уходящим под юбку. Это не только актуальный образ, но и лайфхак, позволяющий не замерзнуть и надеть вниз колготки любой толщины и фактуры.

Шифоновое платье — тренд зимы 2020: как носить и где покупать

2. Если подбираете платье светлого оттенка или с полупрозрачными деталями, вниз нужно будет подобрать комбинацию. Как понять в магазине, будет ли ткань просвечивать? Просто просуньте внутрь ладонь — если виден цвет кожи, то будет.

3. Светлые тотал-луки, как на предыдущем фото, одни из самых модных для нынешней зимы. Тем не менее, удобнее всего будет вписать в зимний гардероб платье с темным принтом. При этом его также можно будет носить и летом с босоножками, и сочетать с трендовыми белыми сапогами.

4. Не хочется тратиться на платья, представленные в новых коллекциях? Кучу вариантов подешевле легко найти на алиэкспрессе по запросу shiffon dress. Уже к февральским или мартовским праздникам можно ждать доставку, если заказать сейчас.

5. Большинство подобных платьев выполнены из полиэстера, но можно поискать и что-то более приятное к телу. Скажем, вискозу.

6. А это модель из органического шелка от H&M, но стоимость составляет 13 тысяч рублей. Но красивое:)

7. Если хочется, длинное шифоновое платье можно сочетать и с кроссовками. Все равно будете выглядеть женственно.

8. Не обязательно выбирать именно длину миди. Если у вас тип фигуры яблоко или вы наели животик за праздники (или вы в положении) почему бы не выбрать укороченную модель в стиле babydoll.

9. Хочется подчеркнуть талию? Тоже не вопрос. Шифоновое платье интересно сочетается с модными и необычными ремнями.

10. Грубые ботинки, а также ремни и сапоги в стиле кантри тоже будет находиться в гармонии с этим легким летящим платьем.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день