Светские пары. Изображая любовь и семью » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Светские пары. Изображая любовь и семью
Светские пары. Изображая любовь и семью 21:25 Воскресенье 0 354
2-02-2020, 21:25

Светские пары. Изображая любовь и семью


Светские пары. Изображая любовь и семью

«А потом, в машине, он стал вдруг меня целовать», – Аня даже покраснела.

Погоди, говорю, как это? Он же примерный семьянин и всюду с женой.

Аня усмехнулась: «Ну ты даешь! А про его романы с актрисами ты никогда не слышал?».

Речь шла об очень известном продюсере. Который сделал много отличных фильмов, руководит кинофестивалем и даже написал книгу. Аня встречалась с ним по делу, она занималась пиаром его очередного фильма. Ане тогда было 25, девчонка красивая, я сам заглядывался. Но мы просто дружили. И вот она познакомилась со знаменитым продюсером, обсудили дела, а дальше он пригласил ее в ресторан («Поговорим, чуть выпьем»). Возможно, Аня была слишком наивна и думала, что действительно говорить они будут о кино и о делах. Первые тревожные мысли возникли, когда ее проводили в отдельный кабинет ресторана. Где ее ждал продюсер с широкой улыбкой. Аня намеренно села напротив. Она-то была наслышана про романы продюсера. И увидев сладкие глазки продюсера – осознала, что речь будет совсем не о кино. Тогда Аня побыстрее решила смыться, посидев для приличия минут тридцать.

А дальше великий продюсер сказал, что добросит ее до дома. Аня увидела у ресторана машину с водителем, а значит, решила – ситуация безопасная. Они уселись сзади. Тут продюсер и начал атаку как лихой сержант, который год провел голодным, в казарме. Водитель ехал себе как истукан. Проверенный кадр, для него эти сцены были привычны.

Аня потребовала машину остановить, выскочила. «Ну и балда!», – сказал ей разозленный продюсер. К отказам продюсер совсем не привык. «Привет жене!» – ответила умница Аня.

А вскоре я снова увидел их на светской тусовке: продюсера и его жену. Они улыбались-обнимались, их снимали фотографы со всех сторон. «Какая чудесная пара!» – мог бы сказать простодушный зевака.

И в общем, пара действительно чудесная. В некотором смысле. Жена безусловно все знает о приключениях мужа. Тот знает, что она знает. И все кругом знают, что она знает. Но они улыбаются и обнимаются, они мастерски изображают крепкую семью и вечную любовь в журналах и светской хронике.

Зачем? А очень просто. Это уже их почетная обязанность. Возможно, они дома и не встречаются почти, живут каждый отдельно. Но вынуждены изображать любовь. Это своего рода контракт. Деловые отношения.

Одна светская дама, немного выпив, как-то призналась мне: «Слушай, я бы давно развелась с мужем. Но не могу». Почему? – удивился я. – Дети?

«Да при чем тут дети! – она усмехнулась. – Будто они не видят ничего. Понимаешь, мы в таком статусе, что вынуждены быть вместе».

Они на виду. Они давняя светская пара. Они вместе повсюду. Но это не от великой любви. Это всего лишь часть их работы. А развод? Ну блин, это скандал, это черт знает что, это никому не нужно.

Жена отлично знает, где муж пропадает ночами, у каких «друзей». Если вдруг не знает – ей быстро сообщают заботливые люди, все же на виду в этом кругу. А муж и не скрывает особо. Но жена делает вид, будто не замечает, будто совсем глупа. Да, ей тяжело, ей хреново, но она приняла условия договора. Терпит. Выходит с мужем в свет, улыбается так счастливо и беззаботно, что загляденье. Провинциальные девчонки вздыхают: «Какая же пара!».

Это мы, простые смертные, можем жениться и разводиться сколько угодно, кому мы интересны? А те – всегда под прицелом светской оптики.

К тому же не забудем, что развод богатых людей – это долгое, склочное, унизительное мероприятие. Надо делить недвижимость, огромные деньги, а подчас и детей. Вспомним, ужасный развод Ольги и Владимира Слуцкеров. Слуцкер – человек крутой, жесткий, влиятельный. Тогда суд решил, что дети останутся с отцом. Мать фактически перестала их видеть.

Редким исключением стал развод Федора и Светланы Бондарчук. Ну о похождениях Федора кто только не сплетничал. Некогда модная певица Лика Стар вообще рассказала откровенно об их романе. Однако пара Федор-Светлана держалась вместе на удивление долго. Исправно являлись на все тусовки. Казалось, так и будет до старости. Но все-таки разошлись. Сделав это достаточно мирно, хотя Светлана немного и поплакалась светским журналам, как тяжело «оказаться вдруг совершенно одной в трехстах квадратных метрах» на Патриарших прудах. Но бывшие супруги мирно общаются, сам видел, как Светлана весело болтала с Федором. Респект.

А вот знаменитый адвокат и коллекционер, обожающий светскую жизнь, с женой не разводится. Хотя его love story известны не только ей, но уже всей прессе. Ну на то он и юрист, чтобы понимать: какие потери его ждут после развода. Впрочем, жену ситуация тоже устраивает. Она говорит, что за многие годы совместной жизни поссорилась с мужем всего только раз, из-за пустяка. И сверкают на тусовках вдвоем: он в модной бабочке и дорогих очках, она – в вечернем платье и брюлах. Деловые люди, они давно решили, что будут в прочном тандеме. Изображать семью и любовь. Им так выгодно.

Просто бизнес. Давно уже ничего личного.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день