Зачем женятся мужчины, которых девушки не интересуют? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Зачем женятся мужчины, которых девушки не интересуют?
Зачем женятся мужчины, которых девушки не интересуют? 21:25 Воскресенье 0 393
2-02-2020, 21:25

Зачем женятся мужчины, которых девушки не интересуют?


Зачем женятся мужчины, которых девушки не интересуют?

Горе какое. Ирина Шейк расходится с Брэдли Купером. А такая красивая пара была. Такая семья. Идеальная.

Если можно считать идеальной семью, где муж и жена лишь эффектно появляются в свете. Вместе они не живут. Брэдли – как бы это выразиться честно, но элегантно? – ну короче не совсем он по девушкам. То есть совсем не по ним. Как говорил один мой веселый приятель в ярко-голубом наряде, «он из другого профсоюза». И вроде бы зачем парню скрывать? В Америке это в порядке вещей. Но не хочется. Он актер, он звезда, он красавчик, у него миллионы поклонниц. Узнав, что Брэдли для них совсем посторонний, девушки огорчатся, разорвут его фотки, перестанут ходить на фильмы с Купером. А это чревато убытками. Миллионными. На фига ему это надо? Терять баблосы в разгар карьеры.

Вообще технология давно отработана. Такому особенному парню изобретается легенда. Зачастую даже не он старается, а его менеджеры и пиарщики. Подбирают кандидаток. Обговариваются условия. Даже подписывается что-то вроде контракта. Потому что на этом «романе» все должны озолотиться. Девушка тоже, знаете ли, не дура – тратить время на бессмысленные чмоки-чмоки. Это ведь для нее как работа. У того же Купера были «отношения» с разными звездами. Навскидку: Зои Салдана, Рене Зеллвегер, Изабелла Брюстер, Оливия Уайлд, Дженнифер Энистон… Может, с кем-то из них он просто дружил, парень хороший, почему бы не потусить. Но только любовь здесь не ночевала.

У таких спутниц жизни есть давнее прозвище – «борода». То есть прикрытие. То есть они как бы подчеркивают мужественность и брутальность чувака, который с ними. Вышли, пофоткались, поулыбались. Произнесли банальности, держась за руки. Все в восторге. Дальше они расходятся по своим делам и квартирам. Можно даже общего ребенка произвести на свет, медицина творит чудеса.

Кстати, у той же Шейк вообще хороший «бородатый» опыт. Вспомним ее как бы роман с Криштиану Роналду. Футболист гениальный, кто спорит. Но то, что он из «другого профсоюза», уже вроде давно не секрет. И опять же там действовали менеджеры и пиарщики. Нельзя, чтобы футболист и кумир миллионов оказался вдруг и не друг, и не муж, а так. Нельзя. Футбол – игра настоящих мужчин. Поэтому душке Криштиану подыскали Ирину, восходящую звезду подиума. Для обоих дело выгодное.

Ну а потом расстались, со всеми необходимыми словами типа «как жаль», «мы остаемся друзьями» и прочими. Очевидно, контракт истек.

Мужчины, которые «из другого профсоюза», очень часто подыскивают себе выгодную пару. «Бороду». В нашей стране и подавно. Молодой кудрявый сладкоголосый певец женится на главной эстрадной звезде. После чего его карьера резко идет в гору. Плевать, что завистники и сплетники там бормочут, у них же любовь, любовь, любовь. Разве не видите? Рыжая звезда даже называет юного мужа ласково – «мой теленочек». Тот щиплет травку на совсем других лужайках, но для прессы и публики они – лучшая пара страны. Счастливая пара. Впрочем, расстались потом.

Самый популярный телеведущий, подтянутый, загорелый и обаятельный, женится на дочке журнального магната. Ну мало ли что о нем сплетничают? Пусть говорят.

Известный актер, прекрасный актер, который лихо катит мимо поклонниц, что ждут его у Покровских ворот, тоже женится. Да, вынужден. Потому что играет всегда статных героев и дамских любимцев. Ну и вообще в нашей стране не поняли бы, если б он вдруг заявил, что к девушкам равнодушен. В нашей стране такое не одобрили бы, мягко говоря. Толерантность – это не к нам, мы не про это. А для актера – это был бы просто быстрый финал долгой карьеры. Падает занавес на голову.

Таких примеров немало. Мужчины вынуждены изображать то, что им не хочется, не нравится, не по сердцу. Вынуждены. Обречены.

Некоторые, впрочем, не устраивают дурацкий театр с бородой, они просто не женятся. И вот ему тридцать, он не женат. Ему сорок, он не женат. Поклонницы нервничают. А он заявляет журналистам с улыбкой: «Понимаете, я еще не нашел свою половинку».

Вроде и не соврал, и лицо для публики сохранил. Так и ищет «половинку» всю жизнь, лет до шестидесяти. А потом – само рассосется. Потом уже и не спрашивают. Ну а взносы в свой «профсоюз» он исправно сдает. И наверно, это лучший вариант для такого мужчины.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день