7 правил жизни Мадонны, которые помогли ей добиться потрясающего успеха » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 правил жизни Мадонны, которые помогли ей добиться потрясающего успеха
7 правил жизни Мадонны, которые помогли ей добиться потрясающего успеха 00:50 Понедельник 0 494
3-02-2020, 00:50

7 правил жизни Мадонны, которые помогли ей добиться потрясающего успеха


Мадонна не только попала в книгу рекордов Гиннеса как самая успешная в мире женщина-певица всех времен, но и продала более 200 миллионов пластинок по всему миру.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru


Ютуб-канал: Журнал Элис


Мадонна – американская певица, автор песен, актриса и признанная деловая женщина, которая основала свою собственную развлекательную компанию Maverick.


На протяжении всей своей карьеры она самостоятельно написала и спродюсировала большинство своих песен, причем многие из них достигли первого места в чартах. Популярность Мадонны еще больше возросла благодаря ее ролям в кино. Она также получила премию « Золотой глобус » за лучшую женскую роль в 1997 году благодаря своей роли в Эвите.


И сегодня мы решили вам рассказать о 7 правилах жизни Мадонны, которые и помогли ей добиться столь впечатлительного успеха.


7. Делай то, что любишь




7 правил жизни Мадонны, которые помогли ей добиться потрясающего успеха


Несмотря на то, что Мадонна уважает всех, кто гордится тем, что тратит время на работу с 9 до 5 в офисе, Мадонна также поощряет людей стремиться к профессии, которую они любят. Певица считает, что только тогда они будут создавать магию, которую никто не сможет создать. Только тогда человек будет сражаться в самых сложных битвах, которые необходимы для достижения величия.


Она считает, что в конце концов нужно верить в то, что вы делаете, потому что именно эта вера будет питать ваш боевой дух.


6. Надень свои боксерские перчатки






Мадонна считает, что для достижения ваших жизненных целей необходимо сражаться. Следовательно, любой человек, желающий добиться успеха в своей карьере, должен включить режим борьбы.


Суть в том, что вам всегда нужно бороться за то, что того стоит, поэтому наденьте свои боксерские перчатки. Мадонна считает, что не стоит ожидать, что вам все будет подано на серебряном блюде, за это нужно бороться.


5. Контролируй свое эго







Быть узниками нашего эго становится серьезной проблемой в наши дни, особенно с ростом числа знаменитостей, которые относятся к себе слишком серьезно. Хотя большинство может время от времени потворствовать своим эго, долгосрочные последствия этой практики могут быть очень токсичными.


Мадонна не является исключением из этого правила, она соглашается время от времени уступать эго, но считает, что ее не было бы здесь, если бы она не контролировала его. Мадонна сравнивает развлечение своего эго с прогулкой с собакой. Она считает, что нельзя забывать, кто у кого на поводке.


4. Осуществляй и преследуй свои мечты






Несколько раз Мадонну называли одной из самых бесстрашных женщин в индустрии. Она не боится идти к успеху в одиночку. Певица сказала, что большинство не верит в ее талант и даже боятся ее достижений.


По ее словам, эти люди не только боятся высказывать свою точку зрения, но и неспособны увидеть, как кто-то другой получает то, чего они так отчаянно хотят.


Следовательно, она призывает всех не бояться неудач и просто упорно трудиться, чтобы добиться своей цели.


3. Окружай себя талантливыми людьми






По словам Мадонны, лучший способ постоянно оставаться вдохновленным как художник – это быть рядом с другими талантливыми художниками, которыми восхищаются. Она считает, что это помогает наблюдать за этими учеными в их естественной среде, когда они занимаются своими повседневными делами, будь то прогулка по Бродвею или просто покупки в торговом центре.


2. Будь собой






Человек, который хочет попасть в сферу творческих искусств, должен быть хорошо знаком с собой. В нескольких случаях поп-дива говорила, что любой человек в творческом пространстве должен быть быть верным самому себе и быть открытым в отношении своих мнений, а не сравнивать себя со своими современниками, поскольку у них может быть другой способ сделать то же самое.


Так, она приводит прекрасный пример: бессмысленно сравнивать Пикассо и Лече, поскольку у каждого из них была своя техника, вплоть до мазка кисти.


1. Не останавливайся






Конечная цель Мадонны состояла в том, чтобы завоевать мир. И ее цель не изменилась за последние 36 лет! Хотя она уже давно покорила всех слушателей Земли!


Мятежница, которой является Мадонна, она не только хочет покорить мир, но также хочет сделать его лучшим местом для жизни и постоянно работает над этим.


Статья была Вам интересна? Поставьте, пожалуйста, лайк и не забудьте подписаться на канал :)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...