12 поступков, после которых разумно бросить свою девушку (или жену)! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 12 поступков, после которых разумно бросить свою девушку (или жену)!
12 поступков, после которых разумно бросить свою девушку (или жену)! 00:50 Понедельник 0 6 078
3-02-2020, 00:50

12 поступков, после которых разумно бросить свою девушку (или жену)!


Зачастую мы не сразу понимаем, что с нами не тот человек, который нам нужен или в упор не замечаем отсутствие искренности в отношениях. Существуют определенные поступки, за которые девушку не только ни грех не бросить, а сделать это нужно незамедлительно. Это будет единственно верное и разумное решение. Потом еще себе спасибо скажете! Нередко за милым личиком и фигуркой прячется злобная фурия, которой от вас ничего не нужно, кроме выгоды!




12 поступков, после которых разумно бросить свою девушку (или жену)!


15 поступков, после которых разумно бросить свою девушку (или жену):


1. Топчет ваши ценности и постоянно "плюет в душу". Запомните, если вы дороги и важны своей половинке, то она не захочет причинять вам душевную боль! Вас постоянно упрекают, принижают, оскорбляют, еще и публично? Пора остановить этот беспредел и указать женщине на дверь.


2. Забыла о верности и преданности. То и дело замечаете суженную в компании других мужчин, а вечерами до нее и не дозвонится, да и вообще вы знать не знаете, где ее носит? Что-то мне подсказывает, что вам давно изменяют.


3. Деление имущества на "моё " и "твоё". Когда нет слов"мы", "наше" - это верный признак того, что вы уже не пара!


4. Девушка (жена) отказывается принимать ваших детей от прошлого брака, а в своих души не чаит. Еще немного и она бросит их на произвол судьбы. Подумайте, нужна ли вам такая женщина?


5. Она проверяет электронную почту и другие контакты, нередко следит за вами, и ревнует к каждому столбу. Вряд ли ваши отношения будут складываться гармонично. Либо придется стать подкаблучником, либо постоянно доказывать свою невиновность. Одним словом, нервную систему вам изрядно подпортят.


6. Она случайно, и уже ни один раз, называла имя своего бывшего вместо вашего. Это очень тревожный звонок, говорящий о том, что в ее сердце совершенно другой человек, а вы просто удобны или приносите определенные выгоды!



7. Опустошает общий или семейный бюджет только на себя. А еще хуже - ворует ваши средства, переводя их на свои счета! Новые наряды, салоны, вечеринки, а о вас даже элементарно позаботится не желает? Увы, с вами рядом женщина-потребитель, перевоспитать которую невозможно!


8. Поднимает на вас руку! Многие женщины считают, что мужчин бить можно, но это ошибка. Конечно физических увечий женщина вряд ли нанесет (хотя и такое бывает), но, к сожалению, это явный признак, что вас не ценят, как мужчину и всячески старается унизить. Толи еще будет!


9. Дерзкие, наглые, ничем не подкрепленные оскорбления ваших родных, друзей. Просто человеку абсолютно безразлично, чем вы живете и дышите.


10. Запрет на занятие любимым делом. У вас есть хобби или отдушина, которому вы посвящаете определенное время, а девушка против, говоря, что это не приносит доход и вообще полный бред. А сама ни за что не готова пойти на неприятную для нее работу, чтобы больше зарабатывать? Смело бросайте ее, вами уже давно манипулируют.


11. Сквернословие, вредные привычки и прочие поступки с низким уровнем социальной ответственности. Здесь всё понятно - на семейном климате подобное поведение отразится крайне отрицательно и подумайте, какой пример данная особа подавать будет детям.


12. Делится деликатными подробностями вашей совместной жизни с подругой, мамой и т.д. Взрослый и адекватный мужчина такого точно не допустит. Это банальный несерьезный поход к отношениям.






Если женщина вам дорога, то не спешите сразу ее бросать, всё нужно взвесить и проанализировать, поговорив со второй половинкой и обсудив волнующие вас вопросы. А если вы понимаете, что у вас давно уже нет чувств к этому человеку, а общение с ним приносит дискомфорт и даже страдания, смело собирайте чемоданы и разъезжайтесь! Не тратьте силы, время на отношения, которые обречены на провал!


Благодарю за внимание!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...