Как поддерживать форму, когда нет времени и желания » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как поддерживать форму, когда нет времени и желания
Как поддерживать форму, когда нет времени и желания 00:51 Понедельник 0 508
3-02-2020, 00:51

Как поддерживать форму, когда нет времени и желания


Достаточно часто женщины, да нередко и мужчины, осознают, что они находятся далеко не в самой лучшей физической форме. Это влияет не только на внешний вид и самооценку — в первую очередь может пострадать здоровье, что в  конечном итоге может привести не к самым приятным последствиям.

Случается и так, что люди в принципе запускают себя из-за отсутствия желания, мотивации, а часто им банально достаточно сложно выделить хотя бы 10 минут на простые занятия. Мы поможем найти то самое желание и немного времени для того, чтобы вы оставались в форме всегда без лишних усилий.

Начинайте постепенно

Не нужно сразу же в процессе первого занятия (или просто первых 5) изнурять себя, покупать гантели с самым большим весом или просто тренироваться до потери пульса. Если хотите, можете остановить свой выбор на достаточно коротких интенсивных вариантах тренировок. Не беспокойтесь, в процессе вы можете потерять желание или мотивацию, но это совершенно нормально!

Будьте добрее к себе

Тренировки — это не пытка, они должны приносить удовольствие и видимый результат. Если вы будете настраиваться как будто на смертную казнь, то вряд ли это будет приятным занятием. Не нравится бегать? Не насилуйте себя и замените бег чем-то другим. И так можно поступить с любыми упражнениями. В конце концов, могут помочь сбросить вес даже фитнес, йога, плавание — просто выберите то, что вам по душе!

Как поддерживать форму, когда нет времени и желания

Меняйте подход

Не существует универсального вида спорта или нагрузок. Тем более, что и мотивация человека не может быть железной вечной. Если вы чувствуете, что не получаете даже минимальное удовольствие, найдите другие причины для тренировок или измените деятельность. Не нужно загонять себя в рамки и постоянно следовать только одним принципам. Всегда помните о том, что вы не робот и просто не можете следовать одной и той же программе. Внесите разнообразие и прислушивайтесь к себе!

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал "Красота"


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна