Вещи, которые будут в моде всегда » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Вещи, которые будут в моде всегда 00:51 Понедельник 0 671
3-02-2020, 00:51

Вещи, которые будут в моде всегда


То, что мода постоянно меняется, ни для кого не является большим секретом. Вещи, фасоны, варианты покроя, принты и цвета действительно сначала возглавляют тренды, но потом медленно и уверенно переходят в списки самых главных антитрендов года, сезона или даже десятилетия. Но есть те варианты, которые будут актуальными всегда.

Мы собрали для вас самые главные варианты одежды, которые вы гарантированно сможете носить как сегодня, так и через 5, 10 лет. А все потому, что эти вещи достаточно универсальные, они идеально подходят под любые каноны трендов. Тем более, что они подходят всем и имеют множество вариаций.

Косуха

Куртка-косуха может быть самых разных цветов, фасонов, есть различия даже в длине и фурнитуре. Оптимальный вариант — изделие черного цвета, желательно из кожи или экокожи с минимальным количеством деталей. Иногда в тренде появляются куртки с нашивками, рисунками и мехом, но именно стандартный однотонный вариант будет в моде всегда. Тем более, что косуха идеально подходит для любого стиля, ее легко сочетать с другой одеждой.

Вещи, которые будут в моде всегда

Белая рубашка

Она должна быть чистого белого цвета (не молочного, бежевого или кремового), предпочтительно из натуральной ткани. Рубашка не должна обтягивать тело слишком сильно, как и быть свободной. Это оптимальный вариант для работы, прогулок, свиданий, даже светских мероприятий. Ее можно использовать в любых образах, тем более, такая рубашка не нуждается в особенной стилизации.

Структурированная сумка

Простая плотная сумка среднего размера должна быть в гардеробе у каждой женщины и девушки. Она подойдет для работы, учебы или прогулок. Такой вариант не слишком большой, но в то же время вместительный, поэтому туда поместятся как косметика, бутылка воды, ключи и телефон, так и конспекты, книги и ежедневник. 

Оксфорды

Это классический вариант, который легко заменит привычные лодочки. Обратите внимание на то, что все швы обуви должны быть качественными, в точности, как и подошва. Не стоит выбирать варианты на платформе или даже каблуке — это не практично и смотрится плохо. А классические оксфорды будут актуальными всегда, под платье или грубые джинсы.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал "Красота"


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна