Шпаргалка, которую должна знать каждая женщина. 12 видов бюстгальтеров » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Шпаргалка, которую должна знать каждая женщина. 12 видов бюстгальтеров
Шпаргалка, которую должна знать каждая женщина. 12 видов бюстгальтеров 12:38 Вторник 0 806
4-02-2020, 12:38

Шпаргалка, которую должна знать каждая женщина. 12 видов бюстгальтеров


Поход в магазин дамского белья – отрада для женщин. Множество интересных моделей, разные расцветки и оформление. Сделать выбор бывает очень непросто. Чтобы при покупке бюстгальтера было меньше сомнений, стоит познакомиться с тем, какие модели бывают, и для чего они предназначены.

1. Классика

Это самый распространенный и популярный вид бюстгальтера. Чашечки у этой модель полностью закрытые, формованные или дублированные тонким поролоном. Внешнее оформление может быть разным, чашки бывают, как гладкими, так и отделанными кружевом или вышивкой.

Шпаргалка, которую должна знать каждая женщина. 12 видов бюстгальтеров

Это наиболее универсальный вариант женского белья для повседневной носки. Если бюстгальтер планируется носить с облегающей одеждой, то следует подобрать вариант без отделки, чтобы кружево не выделялось через ткань.

2. С эффектом Пуш-ап

Основная функция этого вида белья – приподнимать грудь. За счет этого, бюст кажется более пышным. Поэтому такие бюстгальтеры предпочитают девушки со скромными формами.

Отличием является – наличие в чашечках специального «кармана», в который помещается вкладыш. В современных моделях эти вкладыши выполнены из силикона или гидрогеля. Так же встречаются модели с несъемными вкладышами.

Если подушечки есть не только в нижней части чашек, но и по бокам, то модель будет не только приподнимать, но сдвигать грудь к центру, образуя соблазнительную ложбинку. Такие модели стоит носить с платьями с большим вырезом.

3. Балконет

Провокационная модель с низко срезанными чашками. Она поддерживает и приподнимает грудь снизу за счет использования косточек. Имеет широко расставленные бретельки. Этот вариант хорош для платьев с широким вырезом.

Балконет не рекомендуется приобретать дамам с большой грудью, так как он не обеспечит достаточной поддержки.

4. Бандо

Этот вариант белья подойдет только обладательницам небольшой груди. Бандо больше похож на полосу ткани, которая прикрывает грудь. Модель не имеет лямок, поэтому её стоит надевать к одежде с открытыми плечами.

5. Корбей

Эта модель похожа на балконет, но имеет особенности: более закрытые чашки и подушечки по бокам. Модель сдвигает грудь к центру, образуя ложбинку. Подходит для одежды с вырезом.

6. Спортивный

Бюстгальтер, обеспечивающий максимальный уровень поддержки. Шьют из эластичной ткани. Модель маленьких размеров могут не иметь чашек, так как они просто прижимают грудь к грудной клетке.

В спортивных бюстгальтерах большого размера обязательно есть чашки с уплотнением, чтобы хорошо поддерживать грудь.

7. Трансформер

У таких моделей бретельки съемные. Пристегивать лямки можно разными способами. Например, одну длинную бретель перекидывают через шею. Такой вариант подойдет для платьев с открытой спиной. Модели с перекрещивающимися бретельками выбирают для ношения с одеждой с американской проймой.

8. Планж

Эта модель имеет узкие чашки, поддерживающие грудь сбоку. При этом перемычка между чашками расположена ниже, чем в обычных бюстгальтерах. Модель создана специально для носки с глубокими треугольными вырезами.

9. Бралет

Мягкий бюстгальтер без косточек, имеет широкий пояс под грудью. Идеально подходит для девочек подростков и девушек с очень маленькой грудью.

10. Минимайзер

Эти модели созданы специально для большого бюста. Они не только хорошо поддерживают, но и визуально уменьшают грудь.

11. Контурный

Модели с формованными бесшовными чашечками, придают груди красивую форму. Идеальны для носки с закрытой и обтягивающей одеждой.

12. Невидимка

Модель появилась относительно недавно. Представляет собой нечто вроде накладки на грудь без бретелей и задней перемычки. Держится за счет материала, который буквально прилипает к коже. Не подходит для большой груди.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна