5 модно, остальное — не годно. Какие сумки в 2020-м можно носить, а какие забыть » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 модно, остальное — не годно. Какие сумки в 2020-м можно носить, а какие забыть
5 модно, остальное — не годно. Какие сумки в 2020-м можно носить, а какие забыть 12:38 Вторник 0 752
4-02-2020, 12:38

5 модно, остальное — не годно. Какие сумки в 2020-м можно носить, а какие забыть


Модная сумка, актуальная модель… Не будет ли она подвохом для практичных девушек, которые успевают за один день побывать и на работе, и в кинотеатре? Да и хочется иногда купить стоящую вещь подороже, но одну. Так бывает? Развеем ваши сомнения нашим топом современных сумок, подходящих к любому случаю и образу.

Модно

Тоут. Эта модель, наверное, еще долго не сменит своих позиций. Особенно популярно черное кожаное исполнение для ситуаций «и в пир, и в мир». На работу или учебу берем только ее: здесь отлично помещаются и отчеты, и учебники. Хорошо будет сочетаться с цветом года — синим, а если соединить и оттенок, и исполнение модели — выйдет отличный вариант для прогулки.

5 модно, остальное — не годно. Какие сумки в 2020-м можно носить, а какие забыть

Клетчатый тоут (черная и красная расцветка, привет показам «Зима-2020») сочетаем с грубой или спортивной обувью и отправляемся в кино или за покупками.

Модный совет: Бежевый тоут берем на романтическое свидание. Он подчеркивает женственные ноты в характере и образе хозяйки.

Шляпная коробка. Эта круглая сумочка встречается практически во всех коллекциях масс маркет. Понять такую любовь к ней можно: аккуратная, в меру романтичная. Опять же совсем мини-формат покупать не обязательно.

Сейчас в продаже можно найти круглую сумку, похожую на шляпную коробку и повместительней. Хорошо подходит к разбавленному комплекту с пиджаком, отлично сочетается с актуальным будущим летом цветочным принтом.

Сумка-коробочка. Оптимальный вариант на выход, когда объемный тоут неуместен. Коробочка в нынешнем сезоне может оставаться в кожаном исполнении и с узором под рептилию. Тогда мы берем в пару к ней джинс и клетку или однотонный костюмный вариант.

А можно снова поставить на модель с простежкой и сочетать ее практически с любым нарядом.

Совет в сумочку! Слишком брутальный или спортивный образ сумке-коробочке не к лицу. Она и так воплощение строгого обаяния.

Классическая прямоугольная сумка строгой геометрии. Еще один вариант, который можно вписывать практически в любые комплекты. Исключение — вечерний вариант, где нужна любая малая форма.

Рюкзак. Модель «Походная», мешковатая или, наоборот, миниатюрная не подойдет. Модный рюкзак имеет простежку. Он выполнен из светлой натуральной или экокожи и идеально сочетается с теплым объемным молочным свитером или пуховиком в той же гамме.


Не годно

Сумка-корзина. Оставляем ее до лучших, пляжных времен. Ни в одной коллекции весна-лето такого типа сумки не наблюдалось.

Сумка-мешок из кожзама. Правильный ответ в модной ситуации — стеганая сумка, похожая на мини-пуховик, или замшевая малышка, больше похожая на кисет.

Сумка из прозрачного пластика. Увы, она теперь не популярна, будет отдавать позапрошлым сезоном.

Сумка-сетка. Откажитесь от этого причудливого варианта, мода на него уже прошла.

Овальная поясная сумка. Заменяет такой подарок от Gucci на крупный спортивный вариант или малюсенькие поясные сумки из плотной экокожи. Важно: сам ремень должен смотреться массивнее, чем сумочка на нем.

Клатч-конверт. Позабудьте его жесткую, каркасную разновидность. Да и вообще, такой клатч лучше отложить на будущее.

Сумка на цепочке. Смело в кладовку ее, если только это не настоящая Chanel. Все остальное забываем, особенно несоразмерно большие модели. Заменяем их моделями с толстыми ремешками.

Помните, мода — штука изменчивая? В коллекциях 2020 года было много исключений из антитопа, что мы процитировали за стилистами. Вооружайтесь образами с подиумов, выбирайте свой и все будет стильно!

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна