Как правильно выяснять отношения с мужчиной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как правильно выяснять отношения с мужчиной
Как правильно выяснять отношения с мужчиной 23:37 Вторник 0 340
4-02-2020, 23:37

Как правильно выяснять отношения с мужчиной


Отношения сnроятся не просто. Каждый в паре смотрит на другого со своей точки зрения, и естественно, его точка единственно правильная. Из-за этого, естественно, случаются конфликты и если их не решать, они распадутся. Но отношения выяснять нужно правильно, в противном случае все будет только во вред. Стереотипы – самый главный враг отношений, но именно из-за них конфликты и случаются. Давайте разберем самые распространенные из них и посмотрим, как избежать их.


Женщина всегда права


Женщина не всегда права, даже если в большинстве случаев это так. Она более эмоциональна, из-за чего не всегда может анализировать ситуацию логично, но так заложено от природы. Помните это, когда начинаете «качать права». Прежде чем предъявлять претензии, постарайтесь объективно разобраться в ситуации и, отбросив эмоции, понять, кто же действительно наломал дров.




Как правильно выяснять отношения с мужчиной



Мужчина должен


Как то так повелось, что «мужчина должен женщине» в принципе. Не важно какой и почему. Должен уступать место в транспорте, должен содержать ее, должен ущемлять себя в правах только ради нее. В действительности он никому ничего не должен и его нужно благодарить, если он хочет помогать и помогает женщине.


Главное орудие – отказ в интиме


Исходя из того, что «мужикам только это и нужно», многие женщины отказывают им, считая, что так он уж точно все поймет. Но наказывают они прежде всего себя, а мужчина не всегда может выстроить причинно-следственную связь между отсутствием интима и не купленной шубой. В реальности, после таких наказаний, мужчина ищет любовь на стороне, а в ряде случаев и вовсе, уходит, поэтому наказание должно быть иным.


Молчание и крик


Есть такая категория женщин, которые обидевшись замолкают. Реальная ли это причина или вымышленная – не важно. Мужчина сам должен догадаться, в чем он виноват. Удастся ли ему это – большой вопрос.


Другая категория, напротив, при любой проблеме начинает кричать, даже если проблема очень незначительна. Эмоции нарастают и в ход идут уже самые разнообразные формулировки, которые не способствуют укреплению брака.


В обоих случаях надо разговаривать – вот ключ к взаимопониманию и разрешению конфликтов. Если молчите – найдите в себе силы для разговора о своей обиде. Если кричите – прежде чем начать, досчитайте до десяти, а потом уже отвечайте на вопрос.




[img]"[/img]



В любых ситуациях старайтесь учитывать индивидуальные особенности своего партнёра. Кому-то нужно дать остыть, кого-то пожалеть и успокоить – вы живете с этим человеком уже какое-то время, поэтому вы должны знать его как никого. Да иногда хочется выплеска эмоций, скандалов, иногда нет сил для того, чтобы подобрать правильные слова, но это нужно делать, если для вас важнее сохранить брак, нежели показать, что вы круче своего партнера.


Партнер: oniomania.ru




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...