Это должна знать о бабниках каждая женщина » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Это должна знать о бабниках каждая женщина
Это должна знать о бабниках каждая женщина 23:37 Вторник 0 334
4-02-2020, 23:37

Это должна знать о бабниках каждая женщина


Кто такой бабник? Это человек, который не любит давать обещания и не берет на себя обязательств, но при этом он хочет получить от женщины все. Они оправдывают свое поведение «инстинктом размножения», хотя времена, когда человечество было занято только тем, чтобы выжить давно прошло, да и не продолжении человечества дело, а в банальном удовлетворении своих плотских желаний. Какого-то конкретного образа бабника не бывает, с виду это обычные люди, разница только в их намерениях.




Это должна знать о бабниках каждая женщина



Спортсмен


Он коллекционирует женщин только из интереса – чем больше, тем лучше. Но его разница с настоящим спортсменом в том, что для него дороги его кубки и медали, а бабник не испытывает никаких чувств к своим объектам победы. Если их количество перевалило за 50, он, скорее всего, и имен их не вспомнит.


Романтичный влюбленный


Такой мужчина действительно испытывает чувства, но только до тех пор, пока есть новизна отношений. Как только отношения начинают быть более серьезными, он исчезает. Он и сам понимает, что пора бы уже остановиться, но новая пассия манит его романтическими приключениями и он заново окунается в это.


Невротическая личность


Такой мужчина старается не влюбляться, для него очень важно сохранить свободу, потому что больше всего на свете он боится серьезных отношений и создания семьи. Он бабник скорее по неволе, потому что рано или поздно женщина устает ждать и ставит вопрос ребром, а он вынужден бежать дальше.


Мститель-невротик


Когда-то в юности он пережил неудачную любовь, которая разбила ему сердце, после чего он поклялся влюблять в себя женщин до беспамятства, а потом бросать их на самом пике влюбленности, так же, как бросили его. Жутко банально звучит, но такие действительно люди есть.


Бабники, на самом деле, не так уж и плохи иначе у них не было бы ни одной победы. Они общительны, легки на подъем, они умеют увести за собой, а энергия бьет ключом. Они хорошо разбираются в людях и знают заранее, с кем у него получится, а на кого не стоит тратить свое время. С ними весело проводить время, можно быть самой собой – зачем из себя кого-то строить, если итог и так известен? Но этот мужчина не для жизни. Даже если такого мужчину удастся на себе женить и вы толерантны к изменам, от него будут только проблемы и никакой помощи. Мужчина пригоден для совместного проживания только тогда, когда он способен взять на себя ответственность и за себя и за своего партнера.




[img]"[/img]



Надеяться на то, что он со временем изменится и остепенится не стоит. Эти люди до конца своих дней будут оставаться бабниками, думающими только о своих прихотях и не уважающими женщин. Исправить «своей любовью», «вправить мозги» - тоже не получится. Поэтому, если вы столкнулись с таким человеком и у вас к нему чувства, даже не смотря на то, что вы знаете, как он на самом деле к женщинам относится и чем это все закончится, подумайте, зачем вы еще с ним? В таких случаях не стоит ходить на тренинги, искать информацию, как влюбить в себя бабника, обратитесь к психологу, чтобы проработать вашу тягу к мужчине, с которым нормальных отношений, в принципе, быть не может.


Партнер: oniomania.ru




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...