Что делать, если девушка вас игнорирует? Советы мужчинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что делать, если девушка вас игнорирует? Советы мужчинам
Что делать, если девушка вас игнорирует? Советы мужчинам 19:57 Среда 0 438
5-02-2020, 19:57

Что делать, если девушка вас игнорирует? Советы мужчинам


Что делать, если девушка вас игнорирует? Советы мужчинам

Ситуация 1. Знакомство было только в интернете

Особо еще ничего не связывает. Особой значимости вы для нее еще не представляете. Но если в течение недели она реже выходит на связь, ее сообщение стали более сухими, значит, ваша значимость для нее стала еще ниже.

Это неприятно, но вовсе не означает, что вы мужчина, недостойный внимания женщин. Может иметься много объяснений такой перемене. Например, она в реале встретила другого человека, и ее внимание поглощено этими отношениями. Возможно, она помирилась со своим бывшим возлюбленным, и масса иных причин.

Одно из решений – перестать общаться на длительное время. Если вам так уж хочется проблем на свою голову, то можно попробовать изменить свой имидж к лучшему и попробовать снова наладить общение с потеряшкой. Может быть ее ситуация к этому времени снова изменится и вы покажетесь ей интересным вариантом.

Ситуация 2. Свидание состоялось

На второе свидание девушка отвечает отказом. Одна из наиболее частых причин – неоправданные ожидания. Она ожидала одно, а встретила другое. Когда знакомство шло по переписке, то мужчина был более раскованным, с ним было интересно. При встрече в реале он может начать смущаться и испытывать дискомфорт. Это не значит, что вы не понравились ей визуально. Просто она ожидала от общения с вами чего-то иного и не получила.

Общей рекомендацией является то, что после первого свидания первым девушке не писать. Следует подождать, когда и что она напишет сама. Из этого станет понятным, насколько сильно вы ее зацепили. Ваша сдержанность повысит вероятность продолжения отношений в будущем. Доводить ситуацию до того, чтобы вам прямиком сказали "отстань" не стоит.

Что делать при желании продолжить знакомство? Выжидание является наилучшей стратегией. У девушки, конечно, сложился какой-то ваш образ, который ей вначале не понравился, но со временем он начнет слегка затираться. Если вы снова выйдете на связь, то общение будет происходить практически с новым для нее человеком.

Получив от нее ответ, следует его проанализировать и понять ее намерения в отношении вас. Если диалог начал складываться, то можно предложить встречу.

Однако, у нее не должно возникнуть ощущение, что вы без нее все это время страдали. Поэтому приглашать на новое свидание следует спокойно и ненавязчиво, найдя для этого какой-то правдоподобный повод.

Ситуация 3. Отношения были, да сплыли

Возникло ощущение, и оно, как правило, не обманывает, что девушка начинает дистанцироваться и меньше вкладываться в отношения. Придется включить тактику под названием "перехват ролевой инициативы".

Она имеет много вариантов:

· бросить ее первому;

· затаиться и включить игнор;

· дождаться с ее стороны какого-то косяка и под этим предлогом сообщить о расставании;

· наоборот, стать самому навязчивым, и после этого дистанцироваться.

Такой перехват инициативы легко и просто разрешает эту ситуацию. Еще одним хорошим советом является понижение "планки значимости" этого достаточно случайного человека в вашей жизни. Но это уже относится к работе над собой.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив